ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ

Создан: 14.05.2015
Участников : 1690
Публикаций: 6288
Комментариев: 53130
Владелец: Кузькина Мама
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
06.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что вы построили за 18 лет путинского Рейха?....

Что вы построили за 18 лет путинского Рейха?.... А вот у меня вопрос ко всем этим одноклеточным, которые считают себя дико умными, способными к выживанию в любых условиях, готовыми приспосабливаться хоть к сталинизму, хоть к брежневщине, хоть к
Что вы построили за 18 лет путинского Рейха?....
4 11 168
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
06.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Головорезы Вагнера

Головорезы Вагнера Кремль, дабы был дополнительный повод лживо утверждать, что на Донбассе нет российских войск, решил создать под своей эгидой десяток частных военных кампаний, коим, за деньги, можно поручать делать всю очень грязную и кровавую
Головорезы Вагнера
2 1 143
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
05.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глеб Кузнецов: "Мы были, есть и остаемся для режима аятолл врагом"

Читая разнообразные мнения жителей государства - Малого Сатаны о дружественном Иране, замечательных аятоллах, прекрасных духовных скрепах, объединяющих великий иранский народ и его власти, их свободной и честной внешней политике и усилиях
Глеб Кузнецов:
12 4 182
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
05.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России стартовал сбор подписей в поддержку самовыдвижения Путина

Началось!… Ажиотаж неимоверный! Люди идут спокойно по тротуару и вдруг закрутились, закрутились и устремились в одну сторону. Некоторые автомобилисты машины прям на проезжей части бросают и присоединяются к бегущим. Гаишники спрашивают, - Вы
В России стартовал сбор подписей в поддержку самовыдвижения Путина
3 2 143
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
03.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наступивший год ставит вопрос - будет ли вообще существовать Россия

О той самой последней роковой черте, которую по неосторожности перешел Путин. Америка осознала брошенный ей вызов глобальной гибридной войны и намерена в ней победить. Андрей Пионтковский подводит итоги 2017 и рассказывает о главных темах 2018 года.
Наступивший год ставит вопрос - будет ли вообще существовать Россия
9 6 496
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
03.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чего ждать от Путина в 2018 году

Власти утверждают, что отечественная экономика растет. На самом же деле Россия будет все больше отставать от развивающихся стран. <hr/>Режим готов на все ради самосохранения.© СС0 Public Domain Дмитрий Травин Кандидат экономических
Чего ждать от Путина в 2018 году
23 37 750
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
02.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Британский МИД внес Украину в десятку самых опасных стран мира, вместе с Ираком и Афганистаном

Турция, Украина и Франция стали тремя странами Европы, которые МИД Великобритании считает странами с высоким риском осуществления терактов, в частности в предпраздничный и праздничный периоды, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
Британский МИД внес Украину в десятку самых опасных стран мира, вместе с Ираком и Афганистаном
0 0 117
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
01.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Молчание ягнят?

Я тут сегодня обнаружила, что я не могу прочитать ни одного поста Михаила Мороза. Раньше я уже встречалась с такой оказией: вдруг без всякого желания авторов (чаще из Украины или какого-то другого зарубежья) их посты становились нечитаемы. Потом
Молчание ягнят?
2 12 212
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
31.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Новым годом!

Ещё совсем немного и, как любят писать в интернете, нашей планете исполнится 2018 лет. 2018 год потихоньку подбирается к Россиюшке и через 5 минут окажется в Петровавловске-Камчатском. Моё новогоднее поздравление. Включайте его в 23-55 по местному
С Новым годом!
4 0 111
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
31.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто бы мне объяснил

Кто бы не объяснил, почему президент Австрии Ван дер Беллен не боится своих соотечественников и вот так свободно гуляет по улицам Вены. Никто и внимания не обращает… И почему президент путин никогда так по Москве не ходит, чего и кого
Кто бы мне объяснил
7 22 217
Отправить жалобу
Укажите причину.