независимая политика

Создан: 23.04.2015
Участников : 355
Публикаций: 767
Комментариев: 71282
Владелец: pawel pegow
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
независимая политика независимая политика
11.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Музыкальный привет загадка

Музыкальный привет
Музыкальный привет  загадка
20 22 548
независимая политика независимая политика
06.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Падение цен на нефть ударило по рублю

Падение цен на нефть ударило по рублю Как сообщают СМИ, цены на нефть упали впервые с 2004 года ниже 35 долларов. Эти новости негативно сказались на рубле, он подешевел относительно доллара и евро, составив в 17:20 мск 74,872 за один доллар. За один
Падение цен на нефть ударило по рублю
21 22 329
независимая политика независимая политика
04.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Синдзо Абэ мечтает о мирном договоре с возвратом Японии Южных Курил

Синдзо Абэ мечтает о мирном договоре с возвратом Японии Южных Курил Как сообщают СМИ, Синдзо Абэ, премьер-министр Японии, высказался за проведение переговоров с Путиным по подписанию мирного договора между Россией и Японией. При этом он намекнул на
 Синдзо Абэ мечтает о мирном договоре с возвратом Японии Южных Курил
28 39 468
независимая политика независимая политика
04.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На китайских фондовых рынках паника: остановлены торги из-за падения котировок

На китайских фондовых рынках паника: остановлены торги из-за падения котировок Как сообщают СМИ, впервые торговля на китайских рынках приостановлена из-за резкого падения котировок. CSI 300 упал на 6,9% Вслед за падением китайского рынка акций
 На китайских фондовых рынках паника:  остановлены торги из-за  падения котировок
24 20 445
независимая политика независимая политика
04.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эскалация напряженности на Ближнем Востоке между Саудовской Аравией и Ираном

Эскалация напряженности на Ближнем Востоке между Саудовской Аравией и Ираном По сведениям из различных СМИ, ООН, ЕС и США обеспокоены ростом напряжённости между СА и Ираном, но только Пан Ги Мун осудил массовые казни в Эр-Рияде. США и ЕС занимают
Эскалация напряженности на Ближнем Востоке между Саудовской Аравией и Ираном
24 25 514
независимая политика независимая политика
04.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О чём мечтает гиена Европы

О чём мечтает гиена Европы Глава МИД Польши Витольд Ващиковский заявил, что гиена желает продавать российский газ Европе через свои газопроводы: поляки мечтают пропустить "Северный поток - 2" по своей территории. И это при том, что они же больше
О чём мечтает гиена Европы
22 48 492
независимая политика независимая политика
31.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самая интересная новость: Новый Год у порога! С праздником всех!

Самая интересная новость: Новый Год у порога! С праздником
Самая интересная новость: Новый Год у порога! С праздником всех!
38 87 505
независимая политика независимая политика
31.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Главная истина сегодня: Новый Год у порога! Всех с праздником!!!

Главная истина сегодня: Новый Год у порога! Всех с
Главная истина сегодня: Новый Год у порога! Всех с праздником!!!
30 24 510
независимая политика независимая политика
31.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С наступающим Новым Годом вас, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ !

С наступающим Новым Годом вас, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
С наступающим Новым Годом вас, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ !
28 27 467
независимая политика независимая политика
31.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С наступающим Новым Годом вас, друзья! Нас мало, но мы - живы!

С наступающим Новым Годом вас, друзья! Нас мало, но мы -
С наступающим Новым Годом вас, друзья!  Нас мало, но мы - живы!
26 23 453
11.07.2025 22:07 812