Back in the USSR (без банов)

Создан: 06.03.2015
Участников : 469
Публикаций: 144
Комментариев: 1333
Посты
Участники
Back in the USSR (без банов) Back in the USSR (без банов)
24.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗНАЧИТ, ВОЙНА ДОЛЖНА БЫТЬ, ВЕРНО?

Товарищи коммунисты, а также не коммунисты, а просто мыслящие люди! Я вижу, что дискуссий что-то мало. На темы "кто виноват" и "что делать". Как дальше-то жить будем? Вы разве не чувствуете, что мир катится к катастрофе? А особенно коммунисты должны
ЗНАЧИТ, ВОЙНА ДОЛЖНА БЫТЬ, ВЕРНО?
0 0 232
Back in the USSR (без банов) Back in the USSR (без банов)
24.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Президент РФ может запретить вывоз капитала, в 24 часа перерегистрировать компании из оффшоров в РФ

Президент эРэФ может запретить вывоз капитала из страны, указать за 24 часа перерегистрировать все компании из оффшоров в эРэФ, извлекающие прибыль здесь, пользующиеся нашими ресурсами , может инициировать референдум по новой Конституции взамен
Президент РФ может запретить вывоз капитала,  в 24 часа перерегистрировать компании из оффшоров в РФ
2 1 222
Back in the USSR (без банов) Back in the USSR (без банов)
13.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Навоз всегда либерален.

Я - либерал! Признательные показания врага народа... Вживую он-лайн. 13.08.15. 21.00 http://maxpark.com/community/1039/content/3630383\     Хотелось бы отметить, что то, что плавает сверху, не всегда является спасательным средством. У А.
Навоз всегда либерален.
2 1 220
Back in the USSR (без банов) Back in the USSR (без банов)
12.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На первом заседании комиссии по импортозамещению Медведев позвал молодежь на заводы и пашни

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев назвал одной из главных задач повышение интереса молодежи к "рабочим профессиям". "Наша задача заключается в том, чтобы повысить интерес молодых людей к рабочим профессиям, сделать их более престижными,
На первом заседании комиссии по импортозамещению Медведев позвал молодежь на заводы и пашни
6 6 621
Back in the USSR (без банов) Back in the USSR (без банов)
12.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Японцы вспомнили о бомбежке Южно-Сахалинска

История 70-летней давности может некстати всплыть сейчас в российско-японских отношениях, которые в последнее время выглядели почти благостно на фоне конфликта Москвы с Западом. Власти в Токио, как сообщила крупнейшая
Японцы вспомнили о бомбежке Южно-Сахалинска
5 5 455
Back in the USSR (без банов) Back in the USSR (без банов)
08.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

вас обманывают

автор Навальный.ком Некоторые сотрудники ФБК так разозлились на кампанию по уничтожению продуктов, что конечно начали искать госзакупки пармезана. Причем по датам после введения антисанкций , запрещающих европейские продукты. Оказалось, что
вас обманывают
0 0 255
Back in the USSR (без банов) Back in the USSR (без банов)
08.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Курсовая чехарда и спекулянты

Падение рубля может сделать население страны вдвое беднее Российский товарный рынок, несмотря на объявленную программу импортозамещения, как прежде, зависит от импорта, а пополнение национальной казны от экспорта углеводородов. Объём денежной массы
Курсовая чехарда и спекулянты
1 0 195
Back in the USSR (без банов) Back in the USSR (без банов)
08.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что дала людям советская власть СССР?

Немного истории. Что дала людям советская власть СССР? 1.Право на восьмичасовой рабочий день. Впервые в мире в истории человечества. 2. Право на ежегодный оплачиваемый отпуск. Впервые в истории человечества. 3. Невозможность увольнения работника по
Что дала людям советская власть СССР?
5 6 215
Back in the USSR (без банов) Back in the USSR (без банов)
07.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чарка и шкварка. Хватит ли Батьке водки и свинины, чтобы прокормить сограждан?

В Белоруссии обнародовали данные об изменении индекса чарки-шкварки неофициальной альтернативы «индексу бигмака», который рассчитывается журналом Economist. Результаты исследования, проведенного специалистами центра BIPART и проекта
Чарка и шкварка. Хватит ли Батьке водки и свинины, чтобы прокормить сограждан?
2 0 165
Back in the USSR (без банов) Back in the USSR (без банов)
07.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия глазами "украинца"

Прожив на Украине все годы её «нэзалэжности и не имея никакого личного представления о постсоветской России, я подозревал, что многое, рассказанное о ней «украинцам» это чушь и ложь, но даже я не ожидал, что украинская
Россия глазами
2 1 240
Отправить жалобу
Укажите причину.