Ватники

Создан: 21.02.2015
Участников : 541
Публикаций: 470
Комментариев: 10812
Владелец: Реченька nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Ватники Ватники
16.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рептилоиды тоже дохнут

Рептилоиды тоже дохнут   Алексей Иванов 11 13 июля в возрасте 87 лет помер Торвальд Столтенберг, влиятельная фигура мировой закулисы. Он ушёл с миром сегодня утром после непродолжительной болезни, окружённый родными и
Рептилоиды тоже дохнут
3 4 239
Ватники Ватники
16.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Валентин Пикуль о США.

Недавно наводил порядок в своем книжном шкафу и попались мне книги Валентина Пикуля..Не скажу,что я его поклонник, к его романам я отношусь просто как к художественной литературе и не более того.Неплохой вобщем-то писатель,хороший человек,в свое
Валентин Пикуль о США.
13 35 2540
Ватники Ватники
16.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересно!

Интересно, кто меня забанил сегодня на Площадке Михаила Отморозка ( Мороза)? Самого Михаила нет давно, Темо Со преставился от злости на русских, квадратный Виталя был тоже давно.... Кто
Интересно!
12 90 714
Ватники Ватники
13.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Десоветизация, десталинизация и декоммунизация в России даёт сбой.

Десоветизация, десталинизация и декоммунизация в России принесшая России много горя, нежданно-негаданно начала давать сбои! Отключить рекламу на Конте 10 июля 2018, 09:16 Десоветизация, декоммунизация в России нежданно-негаданно начала давать сбои
Десоветизация, десталинизация и декоммунизация в России даёт сбой.
4 19 653
Ватники Ватники
13.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОТВЕТ НА ЗАЯВЛЕНИЕ ПРАВОСЛАВНОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ ПРО "НЕНАВИДЯЩИХ ЦАРЯ"

ОТВЕТ НА ЗАЯВЛЕНИЕ ПРАВОСЛАВНОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ ПРО НЕНАВИДЯЩИХ ЦАРЯ" МЫ НЕНАВИДИМ НЕ ЦАРЯ, А КУКЛОВОДОВ! Александр Климов   3Оценить статью: 4 1     Вчера ворона с дерева упала, И мутная в стране была заря.
ОТВЕТ НА ЗАЯВЛЕНИЕ ПРАВОСЛАВНОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ ПРО
0 4 183
Ватники Ватники
12.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Андрей Брежнев: «Деда просто убивали...»

Андрей Брежнев: Деда просто убивали... Леонид Ильич Брежнев - пропаганда и реальность Александр Нагорный   Николай Коньков   12Оценить статью: 5      Сегодня, когда нашу Родину загоняют в фундаментальный финансовый
Андрей Брежнев: «Деда просто убивали...»
5 10 980
Ватники Ватники
12.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цена предательства. Про распад СССР под необычным углом зрения

Запад наступает на человечество неотвратимо и коварно. В авангарде находятся США. Это они уже много лет населяют Европу людьми не ападного происхождения с целью разрушения «национальных государств» Западной Европы. Происходит
Цена предательства. Про распад СССР под необычным углом зрения
16 60 852
Ватники Ватники
12.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем официальная пропаганда специально бесит россиян

Зачем официальная пропаганда специально бесит россиян нельзя доказать людям, у которых отбирают их же собственные деньги, годы жизни, что это делается ради их блага Чем больше работаешь, тем дольше живешь . - «Пенсионеры на пенсии спиваются,
Зачем официальная пропаганда специально бесит россиян
18 123 1457
Ватники Ватники
12.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нервы сдают

Нервы сдают западный мир сегодня находится в том же состоянии, что и СССР в конце 80-х Михаил Хазин   3Оценить статью: 2 1     Почему сегодняшняя ситуация в политической жизни вызывает такое раздражение практически у всех:
Нервы сдают
1 1 111
Ватники Ватники
09.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ставрополье – Родина неоколлаборационистов?

Ставрополье Родина неоколлаборационистов? Письмо инициативной группы из Ставрополя Обращаемся к вам в связи с большим общественным резонансом, вызванным передачей Параллели на радио Вести ФМ от 22 апреля (ведущие – Армен Гаспарян, Марат
Ставрополье – Родина неоколлаборационистов?
4 9 733
18.05.2025 19:28 741