Ватники

Создан: 21.02.2015
Участников : 541
Публикаций: 470
Комментариев: 10812
Владелец: Реченька nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Ватники Ватники
09.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Исправлены ли в России ошибки девяностых?

Исправлены ли в России ошибки девяностых? Проведение реформ в нашей стране в «лихие» 90-е привело к появлению целых армий безработных и сделало миллионы наших граждан нищими. В реформаторской копилке - и бездумная приватизация, которая нанесла
Исправлены ли в России ошибки девяностых?
7 6 216
Ватники Ватники
08.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Мову нации,а язык скоту!" Или наоборот?

Ну то,что вна Украине,не то уже создали,не то только собираются создать.."мовную полицию",про то наверно,уже все слышали.Эта полиция,будет зорко следить за чистотой украинского языка (мовы),а тех кто будет продолжать балакать на русском,тех строго
5 7 555
Ватники Ватники
06.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем большевики ....." утопили министров"?

Зачем большевики утопили министров? Пендаль еремину и К. Есть такой миф об изначальном зверстве большевиков. Однако вопрос состоит в том, а был ли мальчик? Вот один из примеров циркуляции такого мифа: «Все думали, что арестованных министров
Зачем большевики  .....
4 2 229
Ватники Ватники
06.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отмененная Революция. В России перестали праздновать день 7 ноября

Отмененная Революция Или Зачем нам память о своем прошлом? А все таки она вертится. «И всё-таки она вертится!» (итал. E pur si muove! [ɛ ˈpur si muˈovɛ]) — крылатая фраза, которую я произнёс в 1633 году известный астроном, философ и физик Галилео
Отмененная Революция. В России перестали праздновать день 7 ноября
74 441 4006
Ватники Ватники
06.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему СССР не продавал зерно за границу (часть 2-я)

Почему СССР не продавал зерно за границу (часть 2-я) Советский Союз имел равные, а с 1940 года и большие возможности для экспорта зерна по сравнению с царской Россией, но до войны продавал на экспорт зерно в самых крайних случаях, а во все
Почему СССР не продавал зерно за границу (часть 2-я)
1 1 205
Ватники Ватники
05.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему СССР не продавал зерно за границу?

  Леонид Масловский   7Оценить статью: 4      Правительство России гордится, что наша страна экспортирует зерно за границу. И нам бы радоваться вместе с ним, но радует только то, что правительству не безразлично
Почему СССР не продавал зерно за границу?
13 15 783
Ватники Ватники
02.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Преступная сделка

Преступная сделка так называемая уступка Русской Америки является не чем иным, как национальным предательством Иван Миронов 2 Оценить статью: 1 Значение Аляски для Российской империи трудно переоценить. Чтобы в полной мере понять это, обратимся к
Преступная сделка
2 9 162
Ватники Ватники
01.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему же американцев не стало 600 миллионов в ХХ веке?

Почему же американцев не стало 600 миллионов в ХХ веке? Выступая на VI Всемирном конгрессе соотечественников, проживающих за рубежом, митрополит Илларион, посетовав на тяжкую судьбу русского народа в ХХ веке, сослался на демографический прогноз
Почему же американцев не стало 600 миллионов в ХХ веке?
4 4 183
Ватники Ватники
31.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему под Мурманском утонул гигантский док и что стало с авианосцем?

ПД-50 - крупнейший плавучий док в России В ночь на 30 октября на 82-м судоремонтном заводе произошла авария, в результате которой затонул плавучий док ПД-50. По официальной версии, док затонул во время вывода из него российского авианесущего
Почему под Мурманском утонул гигантский док и что стало с авианосцем?
12 10 2224
Ватники Ватники
29.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

https://topwar.ru/148984-100-let-komsomolu.html#comment

100 лет комсомолу Сегодня, 04:48 25 100 лет назад родился комсомол организация, которая десятилетиями служила школой жизни для многих поколений советских людей. Организация, которая внесла большой вклад в героическое прошлое нашей Родины.
https://topwar.ru/148984-100-let-komsomolu.html#comment
4 53 283
18.06.2025 08:04 1162