Настоящее Страшное Сообщество

Создан: 13.02.2015
Участников : 26
Публикаций: 25
Комментариев: 263
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Настоящее Страшное Сообщество Настоящее Страшное Сообщество
28.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рассказы детей.

Странными историями, которые вы найдёте ниже, делились в соцсетях родители, озадаченные странными высказываниями, которые иногда произносят их дети. 1. Салли-убийца У моей дочери была воображаемая подруга по имени Салли. Дочь как-то заявила, что
Рассказы детей.
4 4 611
Настоящее Страшное Сообщество Настоящее Страшное Сообщество
26.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Убери валенки!

Когда я была маленькой, мы переехали в новую квартиру, располагавшуюся в старом доме, построенном в 60х годах. Квартирка была обшарпанная, но светлая и вполне уютная, за исключением темного угла у батареи в большой комнате. Туда мы поставили тумбу
Убери валенки!
2 1 275
Настоящее Страшное Сообщество Настоящее Страшное Сообщество
21.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Будь дома.

Жила-была девочка, её звали Наташа. Были у неё и мать, и отец, как у любого обычного ребёнка. Отец много работал и дома появлялся редко, а мать, напротив, дома была почти каждый день. Как-то раз мать решила съездить с ночевкой к подруге в гости.
Будь дома.
2 0 356
Настоящее Страшное Сообщество Настоящее Страшное Сообщество
21.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Остановка на перекрестке.

Этот странный случай произошел с моей хорошей подругой минувшим летом. Я сама до сих пор не могу понять, что же с ней произошло, впрочем, как и те, кому Оля набралась смелости рассказать о случившемся. Оля человек открытый, честный и врать
Остановка на перекрестке.
1 0 513
Настоящее Страшное Сообщество Настоящее Страшное Сообщество
21.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Алчность.

При большом желании особо впечатлительные особы могут усмотреть в нижеизложенной истории некую мистику. Лично я не думаю, что здесь замешаны какие-то сверхъестественные силы (всякое в жизни случается), но мнение у каждого своё. В общем, на днях
Алчность.
2 0 259
Настоящее Страшное Сообщество Настоящее Страшное Сообщество
21.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ты можешь задать всего один вопрос.

Ночью, практически в любом анонимном чате, типа тет-а-тет, можно встретить человека который предложит задать тебе всего один вопрос. Он всегда начинает диалог первым, следуя всем правилам орфографии и пунктуации. ..."Ты можешь задать всего один
Ты можешь задать всего один вопрос.
1 0 528
Настоящее Страшное Сообщество Настоящее Страшное Сообщество
21.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проклятый скайп.

С чего это все собственно началось... Сидел я как-то в Скайпе, общался с другом. Вдруг какой-то Yarr999 захотел стать моим другом. Текст в сообщениях был примерно такой: "?DPYr¿". Сначала я подумал, что кто-то прикалывается и просто забил на
Проклятый скайп.
3 4 485
Настоящее Страшное Сообщество Настоящее Страшное Сообщество
28.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заброшенное общежитие.

Как-то раз мы с друзьями решили пойти в заброшенную общагу, о которой в городе ходили жуткие слухи. Было уже около полуночи. Включив фонарики мы зашли внутрь. Общага была заброшена всего пару лет назад, поэтому во многих комнатах еще оставались вещи
Заброшенное общежитие.
7 3 430
Настоящее Страшное Сообщество Настоящее Страшное Сообщество
28.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дневник обреченной.

13.07. Ура! Первый день в своей собственной квартире! Наконец, никакой зависимости от родителей. Квартира замечательная - три огромные комнаты, лоджия - просто царские хоромы. Правда, этот странный запах - возможно забилась канализация. Блэк отлично
Дневник обреченной.
9 8 466
Настоящее Страшное Сообщество Настоящее Страшное Сообщество
28.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Звонок из могилы.

Бедная моя девочка… — женщина вся в слезах, в черной одежде стояла на коленях у закрытого гроба. Все вокруг было серым и безжизненным, холодный осенний ветер развевал выбившиеся из-под платка поседевшие прядки волос, ее единственная
Звонок из могилы.
5 2 425
03.11.2024 19:41 884