Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17873
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Записки судмедэксперта

Понравился рассказ из записок судмедэксперта Ломачинского. Скопирую его, кому интересно почитайте.    Голубая Эмма В продолжение темы об уникальных инородных телах, что порою приходится вытягивать из человеческого организма, можно
Записки судмедэксперта
14 34 300
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У меня только один вопрос

Почему приехавший в страну Дидье Моруани нашел время чтобы посетить Сбербанк", и не нашел времени, чтобы сходить на премьеру фильма "28 панфиловцев"
У меня только один вопрос
15 48 293
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Моё ДТП - итоги разбора. Обалдеть!

Десять дней назад случилось маленькое ДПТ при высадке пассажира из моего Соляриса". 70% комментаторов во "Флудилке" сказали, что я виновата, а остальные сочувствующие допускали "обоюдку". Я прониклась и ехала в группу
Моё ДТП - итоги разбора. Обалдеть!
20 96 435
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Во всем виновата Бахметьева

О новорожденных и именах, которые им выбирают. Моя покойная свекровь родилась еще до ВОВ. Тогда Все было иначе. Мама Аня и отец Федор планировали назвать дочку Асей. Отец ушёл регистрировать ребенка и пропал на двое суток. В итоге принес
Во всем виновата Бахметьева
10 75 351
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

28

Люди, кто смотрел "28 панфиловцев"? Что скажете? Вчера ходили с дочерью.   По-моему, достойно. И без пафоса.   А вы как
28
21 126 441
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

цигель цигель, айлюлю.

Цыганский гороскоп, определяющий судьбу человека Цыгане великий народ, который славится своими гаданиями. В основном цыганки гадают по рукам, картам, при помощи ножей и бубнов. Но мало кто знает, что у них есть
цигель цигель, айлюлю.
11 71 292
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Может я че та пропустила???

А где же наш опарь-карьерист???   ПриДавило
Может я че та пропустила???
10 58 205
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что ж ты босиком-то по снегу?

просто таг Мир тебе, – ласково сказал Ангел, присаживаясь рядом с Котом на толстую ветку и стряхивая с неё снег. – Привет, – Кот приоткрыл зелёный глаз, лениво оглядел Ангела и отвернулся. Ангел спрятал под крыльями босые ноги и
Что ж ты босиком-то по снегу?
27 25 183
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

не вам! опять мне, всё мне....

Салат Новогодний с орехами Ингредиенты на 4 порции 2 упаковки листьев шпината или микса салатных листьев 150 г сыра с голубой плесенью 2 груши 1 ст. ядер грецкого ореха 1 ст. л сахара 0,5 ч. л. растительного масла Ингредиенты для заправки 200 г
не вам! опять мне, всё мне....
14 89 212
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ааа... а чё нашла... клёва!

ну да, прорвало мну! у кого ещё есть детко - внуки.... а у меня аж 6 таких конфет... сча наделаю.
ааа... а чё нашла... клёва!
19 100 295
Отправить жалобу
Укажите причину.