Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17873
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
22.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

много букф. "если ты не можешь заплатить 40 баранов — тебе нельзя доверять женщину."

Какими должны быть роли мужчины и женщины в идеале? На своих тренингах я часто предлагаю людям представить простую биологическую модель. Например, стоит домик на опушке леса, в нем живут мужчина, женщина и пятеро детей — как это раньше было.
много букф.
10 155 290
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
22.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ладна...

не хотите, как хотите.... скажите, шо на ваш взгляд из этого красива?
ладна...
21 174 338
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
22.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я пожалуй сосну..

..часок.. а может и два. Но волнует вопрос блинов. Масленница, муж воспылал страстью к познания. Почему на масленицу делают блины? С чем они бывают ? И это все Лето с Альбертиком (((( она!!она смутьянка меня дотблинов подбила
Я пожалуй сосну..
10 71 534
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
22.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

подарок папе на 23.02 ))))))))))

купила я папе икорки с полкило и котенка (живого ессно).... а чоу, нормальный подарок, я думаю ))))))) а на др подарю ему таксу )))))))))) похваляйтесь, чоу своим мужчинам
подарок папе на 23.02 ))))))))))
14 63 239
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

gjl]tv!!!!!!!!!!!

карочи.... кто найдет, где машеньке купить этот купальниг не с оф сайта производителя, в рассеи магаз в маскве или тырнет магаз, тому дам посидеть на троне денечек.... исчем.... Speedo Fit Legsuit 
gjl]tv!!!!!!!!!!!
18 148 401
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Саскучились? ГАЛЯСКОП! Знаки Зодиака По Кельтскому Календарю

Знаки Зодиака По Кельтскому Календарю и таааггггг... Олень (24 декабря  20 января)   У оленей высокие идеалы и стремления. Если хотите начать новый проект, позовите в свою команду оленя, он будет отличным помощником. Оленей сложно сбить с
Саскучились? ГАЛЯСКОП! Знаки Зодиака По Кельтскому Календарю
27 75 254
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужиков коробит.

Года три она изображала безутешную вдову. Мы её все жалели, помогали как могли, короче понемногу под натаскали. Теперь она и сама неплохо справляется с делами покойного мужа и по моему ей это еще к тому же и очень даже нравится. Всё было бы отлично,
Мужиков коробит.
21 204 451
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

чепожрать....

чепожрать....
14 99 252
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чекупильная...круг замкнулся..)

Я думала , что оторвалась от красного.. оказалось нет...шла мимо..смотрю Оно- платье красного цвета.. ну и... не виноватая яяя!"..)) а у вас есть навязчивый цвет?... отдельное спасибо Няше за Храм..какое то чувство вечных встреч и
Чекупильная...круг замкнулся..)
18 56 269
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

а ваша деятельность многогранна и успешна?? :(

сегодня все СМИ растиражировали, что президент Азербайджана наградил свою супругу должностью вице-президента за многогранную и успешную деятельность... А Ваша деятельность на посту жены многогранна и успешна?? Чем Вас ваши мужья наградили... может
а ваша деятельность многогранна и успешна?? :(
15 83 317
Отправить жалобу
Укажите причину.