Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17874
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Искалеченная нация ( для почитать))

Я не люблю копипастить, это всем известно. Но вот не удержалась, хотя не совсем украдено, своими словами пересказано ))))   Вы видили когда-нибуть кошку черепаховой окраски? Ну, такая, трехцветная.... Притом это именно кошка, кошачья женщина.
Искалеченная нация ( для почитать))
17 118 849
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

старо как мир

в очередной раз в сми появилась жалоба молодой мамы, которая жаждет и на ёлку влести и попень не ободрать: Не хочу и не могу молчать. Муж мой не президент, а из простых рабочих, и я сама не очень-то высокооплачиваемый работник. Мы обычная семья:
старо как мир
31 520 1435
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

сиськи!!!!

итак, лайкаим и цоветуим царю
сиськи!!!!
21 230 515
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

пасиба

короче.... пакости тему мала таво шо в ленту сунули, дак ещё и озохлавиле: Имеет ли человек требовать более равного к себе отношения на основании яжеродитель"? вот и завалили меня там чемто умным..... суть да дело, нить беседы я потеряло. за
пасиба
12 46 183
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опять про рыбу!

Люди, вы уху ели...??? человек с работы, ни черта не соображает...жарит себе котлеты из филе индейки..так нет, понапишут тут трехметровых коментов или копипаст припрут как папирус с нижнего Египта с жизнеописанием всех фараонов до Исхода ...
Опять про рыбу!
18 321 435
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

а вы заметили?

как уху ела ёга? всето она знат как надо и кто лох.... видитиле сисястым майки с лифонами носить низя.... и кружева гавно, а хлопок бесшовный норм.... жирик, бля, обезжиреный в спортивках.... и всета жирные у этой суги.... кароч, придлагаю гнобить
а вы заметили?
12 145 368
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вечерняя болталка.

Короче,Хрампунцель манкирует своими обязанностями. Придется вам меня читать. У меня к вам три вопроса: 1)Почему не умный мужчина вызывает такое смешанное чувство жалости и брезгливости? 2)Who will love a little Sparrow? And who will speak a kindly
Вечерняя болталка.
19 98 287
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вишня ..срач заказывала?))

вот честно...лица более не обезображенного интеллектом не встречала..))) это овно порядком мне поднадоело... оно себя считает красавицей ...и далеко не дебилкой...может даже не безосновательно, все дебилы именно так и считают..)) Фотка в теме...))
Вишня ..срач заказывала?))
17 257 520
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это что там происходит

- Сынок почему ты сегодня так поздно пришел домой ? - Отец , у меня сегодня впервые был секс. - Сынок садись со мной , ты стал мужчиной , открою пиво , мы это отметить должны . - Отец , не беспокойся , пиво я сам открою , только посидеть мы не
Это что там происходит
6 40 194
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Утренняя мысль!

Понедельник 13-е хуже, чем пятница 13-е. Потому что
Утренняя мысль!
24 75 286
Отправить жалобу
Укажите причину.