Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17875
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хочу на море!!!!

А надо в санаторий) Хочу в сентябре, а придется в октябре- полечить болезни, какие у всех здешних девочек, плюс щитовидка, нервы, сердце и прочее) думала в Абхазию, в Пицунду, да одна боюсь туда ехать, хоть и поезд мимо идет) Конечно, в Крым-
Хочу на море!!!!
20 148 253
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот я уже неделю не работаю..

...и мне хорошо..ой..)) есть вариант на год, как минимум, выпасть" из работы...место остаётся за мной, но платить не будут, а я к своим хоть и копейкам, но уже привыкла (на шпильки, а если не тратить, то и на отпуск накапает)... но никуда не
Вот я уже неделю не работаю..
24 264 438
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

эээ.... 60 лет, а ума нет

думаю, бред журналюги, но несунесу.... поразвлечь ваз: В редакцию 60-летний мужчина прислал письмо с вопросом: кто прав в сложившейся семейной ситуации: он или его супруга? Мне 60, жене 55. Каждый день по ее просьбе я хожу ее встречать с работы.
эээ.... 60 лет, а ума нет
18 136 322
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

как Муся из меня Альку Страуса сделала

еду фоткать я не умею, так что, можете обсирать. Вот оригинальный рецепт от которого плясала Котлеты по-арабски Куббе   Ингредиенты: 500 г любого фарша 150 г пшеничной крупы или мелкого булгура 2 средних луковицы горсть кедровых орешков
как Муся из меня Альку Страуса сделала
18 111 280
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

100 000.

Мне срочно нужна работа в Санкт-Петербурге с доходом в 100 000- 120 000 в месяц. Как думаете, реально найти подходящую вакансию с таким размером оплаты? График желателен 5\7, дневная смена. На крайний случай, Москву тоже можно рассмотреть, но не
100 000.
18 383 499
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

тема ниачем....

просто
тема ниачем....
14 173 350
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фсё, я, походу, неизлечим...(((

(Бьётся башкой апстену) Это пипец, дамы и господа! Мне так стыдно, что просто не выразить словами! И это я! Я, который постоянно бодается с начальством и троллит его своей красивой жёлтой майкой! Кароче... У нас в горячем макаронном цехе идёт
Фсё, я, походу, неизлечим...(((
27 517 664
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

красненькую или хаки?

красненькую или хаки?
27 180 429
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

чета движа нет , пойдем отметим день людей без места жительства

заодно на луну с Бруней повоем 
чета движа нет , пойдем отметим день людей без места жительства
9 34 319
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы любите стоять на своём?)

Вопрос.., на чем я стою?) фотка в
А вы любите стоять на своём?)
14 135 330
Отправить жалобу
Укажите причину.