Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17876
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В чем источник всех наших бед?

В одном, очень не хорошем свойстве женского характера: Все женщины очень любят делать покупки. Попалась мне тут картинка из времен А.С.Пушкина. Все мужики одеты во фраки и цилиндры, никакого разнообразия, а женщины? Двух одинаковых не найдете. Тоже
В чем источник всех наших бед?
7 61 119
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лично для аЛены

так и быть, уговорила, покажу тебе
Лично для аЛены
16 129 180
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Но слава богу есть друзья..))

и слава богу у друзей есть шпаги (с)..)) встретилась со своими Штатными...посидели, посмеялись... попросили позвонить другой одногруппнице..чтоб встретиться.. все, кроме меня работают стоматологами , дела идут, контора пишет ( два больших дома в
Но слава богу есть друзья..))
16 142 175
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МОРДА РЫЖАЯ!

Поздравляем! Поздравляем! И от всей души желаем Быть веселой и красивой и всегда всегда счастливой!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МОРДА РЫЖАЯ!
33 98 156
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День кастрюлеголовых. Флешмоб.

День кастрюлеголовых.  Флешмоб.
24 95 253
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

на пасапливиццо... (копипазд)

Все у меня шло хорошо, жена досталась просто на зависть, трое детей-погодков только в радость, бизнес развивался в таком темпе, чтобы жить с него было можно, а внимания лишнего к себе не привлекал… Сначала даже не верилось, потом привык и
на пасапливиццо... (копипазд)
19 22 174
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скульпторы шутят)

Отдыхала в санатории в Ессентуках. В нашем фотографировать особо нечего было, зато в соседнем, в Виктории", куда ходили минералку пить,  скульпторы от души повеселились. Смотрите и названия придумывайте. Позже скажу, как они в оригинале
Скульпторы шутят)
10 110 369
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хорошо то как...

воскресенье..люблю, когда у меня все дома..)) и никуда не надо бежать, и когда машина на приколе, а я пешеход.. и подруга нашлась, позвонила и приказала" выбираться в кафе..)) это у неё муж вернулся из командировки и ей не охота дома сидеть,
Хорошо то как...
17 102 215
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подробностей мы ж не знаем...

Может это было предложение, от которых не отказываются. Ну, там президент холдинга или его пресс-секретарь, олигарх наконец или какой лорд.  Если судить по выкладываемым  фотографиям садовника и оптики, это похожий случай.   Так что,
Подробностей  мы ж не знаем...
18 81 245
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тема информационная. НЕ ДЛЯ ЛЕНТЫ!

В последнее время к нам во Флудилку стали забегать всякие нехорошие личности и гадить: мало того что в темах фигню всякую пишут, так еще и на наших жалуются админам и их банят. Поэтому на неопределенное время сооб будет закрытым, т.к. у закрытого
Тема информационная. НЕ ДЛЯ ЛЕНТЫ!
40 299 333
Отправить жалобу
Укажите причину.