Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17877
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ледик. Голусувание №119

10+ с опозданием курьерского из-за отпуска
Ледик. Голусувание №119
12 33 97
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СЕМЕЙНЫЕ СТРАСТИ

Получая второе высшее, я снимала комнату в двухкомнатной квартире. Уже в апреле хозяйка, проживающая во второй комнате, уехала на дачу. Как-то, вернувшись домой, я услышала шуршание в соседней комнате и, естественно, заглянула. К моему удивлению там
СЕМЕЙНЫЕ  СТРАСТИ
2 41 640
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Люди! Я в Катёнкином ох-е! Спите, или в отпусках?

 Люди! Я в Катёнкином ох-е! Спите, или в отпусках?
13 209 334
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

страшно представить

Госдума в окончательном, третьем чтении приняла закон о введении в России курортного сбора. Документ предусматривает эксперимент по взиманию налога с туристов  в Крыму, Алтайском, Краснодарском и Ставропольском краях. Сбор начнут взимать в
страшно представить
12 85 164
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Купил путевки в Грецию.

Весь день этим занимался. Отель находится в месте, которое называется Греция - Халкидики, Ханиоти. Название отеля Grekotel Pella Beach 4 звезды, полупансион HB. Пребывание с 24.08. по 04.09. обошлось мне в 205 тыс.руб. на двоих. Сюда еще входят
Купил путевки в Грецию.
17 148 216
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос для жителей деревни Гадюкино.

Куда подевались комары? Уже две ночи их нет. Как то даже дико и боязно. Не уж то дожди
Вопрос для жителей деревни Гадюкино.
10 43 102
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Море!!!

Чуток фоток моря вам кину на
Море!!!
20 66 179
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчина "за 40", говорящий о сексе, выглядит вульгарно

Предлагаю обсудить тему Кому бы я вдул из местных обитательниц". Дамы тоже могут участвовать, если не боятся быть униженными и оскорбленными. Комментарии желательно давать развернутые, не просто кому, но и почему именно ей, а не десятку
Мужчина
15 143 299
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
18.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

лан...

гось, давай сюда кнопку, пойду сама са сваим квакушонкам разбираццо... заодно твою рукожопость
лан...
7 84 151
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
18.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

а у меня тоска(((

но это временное явление. Причина: лучшая подруга, с которой вместе больше двадцати лет уезжает на ПМЖ в Испанию. Мы обе знаем, что все у нее будет там хорошо, но ревем каженный день. Мы очень привыкли, что постоянно рядом. Хотя иногда можем даже не
а у меня тоска(((
23 134 195
Отправить жалобу
Укажите причину.