Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17877
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ээээээй

Люди, кто здесь
Ээээээй
23 363 303
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский язык

Стащила... 1. Человеку нужно 2 года, чтобы научиться говорить, и 60, чтобы научиться держать язык за зубами... 2. Как надоели эти иностранные словечки, заполонившие русский язык! Вот, например, толерантность... Ну чем вам пофгизм -то не нравится?
Русский язык
31 94 195
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В гостях у Мэтра..

...не будь романа Мастер и Маргарита...ну пруд себе и пруд..ну пара лебедей там плавает...но нет, подходишь близко и чувствуешь, как воздух сгущается..ну а дальше вы знаете..) для меня это больше чем просто произведение...хотелось вместе с героями и
В гостях у Мэтра..
12 132 206
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

хз какой там класс музыкалки...

но очень меня радует последний год васенька... извесный как баста.... прям вот бульдозером газголдером своим и тех и этих сносит своими
хз какой там класс музыкалки...
9 160 293
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О разумном, добром и вечном.

Разумно не лезть куда не просят. Доброта должна быть с кулаками. Или без кулаков, но на возмездной основе. А то избалуешь. Вечное. А что помнят дольше всего? Зло помнят. Кто на кого напал, устроил войну и
О разумном, добром и вечном.
9 206 238
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну че..все ушли...ну раз так и я ушла...

...в монастырь...Донской..как раз по возрасту подходит..шешнадцатый век..все как я люблю...) фоточки...облака плывут ...меняя
Ну че..все ушли...ну раз так и я ушла...
14 120 195
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

способ обогащения)))

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу...... -------------------------- ага, отдам я сдачу 10 копеек, а 90 копеек мне ж
способ обогащения)))
1 34 308
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О первом сентября.

Чтобы не писать ссыль, скопипащщу целиком: Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что учебный год в России необходимо начинать с 1 октября. "Будем настаивать, чтобы учебный год был с 1 октября, чтобы лето продлить хотя бы за счет сентября. В
О первом сентября.
4 26 200
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

утро доброе!

утро доброе!
24 90 162
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А давайте поиграем!

Только чур, не подглядывать. А то так не интересно. Предлагаю вашему вниманию плитьица, а вы варианты их стоимости, все равно в сообе безтемье" И так ,
А давайте поиграем!
15 87 125
Отправить жалобу
Укажите причину.