Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17877
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гулятельная фототема.

Природа ждёт зиму. С утра - лёгкий мороз, а мне захотелось сходить в зоопарк. К тому же, он прямо в том парке, где я люблю гулять. Звери уже переехали на зимние квартиры (ну, те, кто с юга. Северные так и гуляют на улице) Ладно, смотрите
Гулятельная фототема.
24 145 235
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чо сказать раганостцу?

ЫЫЫ, народ, чо делать - та? с работы парнишка молодой хвастаиццо, шо жинка ево (ябдваразавдул) за хорошую работу в магазе парфюмерном зарплату стала больше получать, а раз в 2 недели за отдельную зарплату ездит торговать парфюмерией от магазу по
Чо сказать раганостцу?
24 220 204
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А если нет разницы..

зачем пахать больше?) и кому пахать больше - мужу или жене ? темой ниже надуло.. вот вы поженились (чисто гипотетически) .. потом вдруг вы резко разбогатели (родственник из зимбабве и правда оказался миллионером) .. или и того хуже - продали душу
А если нет разницы..
22 171 266
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

утро доброе!!!!!!!!!!

проснулась от шума ливня. пока выползла из кроватки - солнышко разогнало тучи. на всю улицу дикая попса играет - в магазине неподалеку акция, народ привлекают. но мне хочется привлечь полицию... мдя... что у вас? какие
утро доброе!!!!!!!!!!
23 60 107
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фике не видали?))

Тащите подарки и пожелания для милой, интеллигентной, позитивной
Фике не видали?))
44 107 191
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

я практичный, без сомнений

тест про гардеробчик на ЯМ
я практичный, без сомнений
3 13 309
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поднимите руки!)

Кто был на Нашествии-2017?)) Кто вообще хоть раз был на этом рок-фестивале? Вчера в моей теме прозвучал мне от Наташки Мал вопрос: И как ощущения?) Рассказываю: 1.Это незабываемо-раз!)) 2. Это драйв невъ....й! - два!)) 3. Это столько счастливых
Поднимите руки!)
20 106 178
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Карма

Всем привет. Давно не писала. занятость большая, усталость после работы. Приду домой - вырубает. Поспать бы...Но каждый раз ложусь в час ночи, не раньше. Вопрос такой - а вы верите в карму? Вот я уже свою отработала. Моя карма - быть среди военных
Карма
35 308 284
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

выглядеть моложе 2

вот прочитала: мне 47, сыну 26, сын спортивный, я не отстаю, нас несколько раз принимали за любовников и звонили моему мужу и девушке
выглядеть моложе 2
3 65 332
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ностальгия

Недавно наткнулся на пост в ЖЖ одной мадам... Написано хорошим литературным языком, без мну" и "тибю". С грамотой женщина дружит. С логикой тоже. Лишена 80% баб,ких "болезней". Пишет типа о наболевшем... Я почитал, и
Ностальгия
21 139 399
Отправить жалобу
Укажите причину.