Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17877
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И снова про Развод!!

.. по-прежнему считаю это наивысшим достижением человечества.. а после Мани так и насовсем в этом убедилась.. а чего она на фросиного потенциального муха кидается с ножами.. ?? фросе надо будет - разведётся, Машке будет чем заняться - будет внуков
И снова про Развод!!
15 207 238
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А я считаю, нужно дать Рыгину шанс!

Дети не в ответе за своих родителей, а как раз наоборот. Готов даже петицию подписать, покажите где... Рыгин, мы с тобой! Вот женишься на Ксении и с тещей можешь не общаться. Пусть сама на своих грядках корчится. Хороших тещь зятья при разводе себе
А я считаю, нужно дать Рыгину шанс!
15 115 227
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Общение с родственниками партнера

Нужно ли, если оно не нужно? И что считать общением? Вот в гости раз в год на рождество и поздравления с основными праздниками это общение или как? Ну вот например ты, выпускник академии искусств с нежными пальцами, тонкой душевной организацией и
Общение с родственниками партнера
19 144 273
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Слюшай, ничего не сделал, только вошёл (с)

.. трутеляяяя.. коменты - никого не обижала, мата нет.. и потёрли и в обеих темах только меня ..  че за??? У кого-то опять недержание
Слюшай, ничего не сделал, только вошёл (с)
11 106 179
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все мужики сво...

Мужик сбежал, не выдержал, уж очень много проблем на него сразу свалилось. Думал что жена сейчас на работу выйдет, ребенку уже годик и с ним будет сидеть теща и станет полегче, а у неё инсульт случился.И ухаживать теперь нужно не только за
Все мужики сво...
14 132 207
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

секретарша

здрасте а у нас всё по-старому предыдущую секретаршу без английского с испытательного срока спровадили пришла новая-с английским но каталась в обед на коньках на Патриарших упала, сломала руку, на скорой в больничку вот на больничном
секретарша
3 39 270
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

пра режим.....

вощем, такие дела малята.... перед нг наш класс паказывал спиктаклю для детев садовских... ну и из родитилев разришиле двум притти на выступление, для поснимать и в общ группу в воцап скинуть.... и, одна бабуле решило сходить на внучку сваю
пра режим.....
14 102 220
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
18.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

тема серьезно-несерьезная...

голливуд прям захлестнула волна разборок относительно того, кто кого и в куда в лохматом году снасильничал. ну или по крайней мере домогался. У нас тут еще и покруче: всякие придурковатые телочки сажают по сомнительным обвинениям слабоватых на писюн
тема серьезно-несерьезная...
27 405 413
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
18.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тебе повезло у тебя с этим все обстоит нормально.

Сказали мне мои друзья на встречи. Вы думаете они имели ввиду материальную составляющую моей жизни? Нет, у многих из них она не хуже, чем у меня. Они другому позавидовали. Что у моей дочери есть семья, что они с мужем любят друг друга и у меня уже
Тебе повезло у тебя с этим все обстоит нормально.
12 70 187
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
18.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Купаца пойдете?

Крещенье нынче ночью будут православные празновать.Окунаться будете? У нас священник море освятит- и народ будет окунаца.А я заболело,. сопли. чихаю. Такшта не пойду в храм...А
Купаца пойдете?
27 203 254
Отправить жалобу
Укажите причину.