Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17877
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

недоброй вам ночи

сами виноваты. еще не придумала в чем, но виноваты. я сегодня работала за себя и за того парня. точнее - бабу (Летка, ты права - все зло от баб). еще дома прям вот резко в Батум захотелось чемоданы собрать. а виноваты все равно вы. и Затейница,
недоброй вам ночи
20 99 293
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спрашивалка

Хлебопечка нужна? Не дарю, а хочу купить. Нужна ли? Ну просто вот не захочется ли магазинного хлеба или батона нарезного. Или заипусь печь, а если не испеку, то с чем бутер делать- фсе голодные остануца. Посудомойка 45 см. Нормально? Ну просто 45
Спрашивалка
17 133 203
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое, в вашем понимании, интересная жизнь?

Все мы хотим, чтобы наша жизнь была интересной, но все вкладываем в это понятие, настолько различные понятия, интересы, желания..., а вот интересно есть что то у нас общее в этом? Иногда какое-нибудь сообщение в СМИ делает твою жизнь интересной. Во
Что такое, в вашем понимании, интересная жизнь?
6 74 151
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

))) целую неделю буду деградировать дома))) и буду вторую тему писать в сюда, поняли?

модный приговор смотреть))) и всякую другую паипень)))) спать вдоволь))) портит радость только то, что все это на больничном(((( Думается мне, что хапнула вирусняк.... Жду врача, готовлю хавчик))) лежу с ноутом))))    темы буду вам писать
))) целую неделю буду деградировать дома)))  и буду вторую тему писать в сюда, поняли?
11 187 247
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

тотал витя....

койче зоказывало в инете и в условиях доставки перл попалсо... вити всюду, где приставка не... такжа как и любовь у
тотал витя....
4 77 218
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И снова дратути

Какая столешка подойдёт под такие фасады
И снова дратути
9 159 304
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасибо за поздравления.

Большое спасибо всем, кто меня поздравил с Днем
Спасибо за поздравления.
27 84 117
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

вот так и завидуй людям(((((

сейчас позвонила наш любимый комсорг", сказала, что умерла одноклассница. знали, что у неё рак, но вроде как вылечили. потрясающая красотка, умница, карьера, муж, дети, поездки по всему миру... реально было чему завидовать и ВСЁ((((( человека
вот так и завидуй людям(((((
13 142 281
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не знает ли кто-нибудь вот чего:...

...Если мама молодая сидит в отпуске по уходу за ребенком (ребенку 2 месяца), а на работе у нее происходят не то чтобы катаклизмы, но изменения... Изменения такого плана: их подразделение преобразуется каким-то образом в более крупную и
Не знает ли кто-нибудь вот чего:...
11 54 200
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Во где была сёдня))

Во где была сёдня))
17 69 145
Отправить жалобу
Укажите причину.