Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17877
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
16.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ваш футбольный "любимка"?

Кидайте фотки и хвастайтесь ,чем ОН вас покорил?Можно несколько))У нас ЧМ,а это не только  матчи-обсуждения онлайн.Это 
Ваш  футбольный
22 186 199
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
16.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не спящие в флудилке..

.. собрались с мыслями и мне сказали, что я забыла завтра на йогу в лес  1. Спрей от комаров и клещей взяла 2. Коврик для йоги 3. Две бутылки воды 4. Солнцезащитный спрей 5. Треники и блузачку  6. Теплую курточку  там будут кормить
Не спящие в флудилке..
13 97 143
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
16.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посмеёмся 84.

Девчонки и мальчишки, Детишки и родители, Весёлые истории Послушать не хотите ли? Весёлые истории вам друг расскажет ваш, Весёлые истории смешней, чем
Посмеёмся 84.
14 321 121
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ледимотиватор №155

Кидайте картинки!!! Победители
Ледимотиватор №155
12 212 163
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

как я сыкономило

как как... просто чудно сыкономило! я ш талантливая! прям усем на зависть! после шикарного рабочего дня и тренки на свежем воздухе, под ласковыми лучами солнышка и поля с маками.... забежала за сметанкой! ну и не удержалась, купила гель... для
как я сыкономило
16 101 144
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я чё вчера сказать-то хотел...

Я ж в сентябре в отпуск иду, ну и решил найти себе чё-нибудь. Какое-нибудь приключение на этот... ну, отпуск. И вот прям хочется свалить куда-нибудь в дикие ипиня с минимальным количеством народу. Шоб девственно-суровая природа и ваще - экстрим. И
Я чё вчера сказать-то хотел...
17 187 339
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ну че?

болеем? буду ждать голов рональдика и иско.... ням
ну че?
10 174 255
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

передаю эстафету!!! и поздравляю!))

Затейливую Жемчужинку с днем рождения!!!! желаю исполнения самых безумных желаний, здоровья, любви мужа - пусть еще сильнее любит)) счастья, достатка, успехов сыну - тем более экзамены и поступление, радости и новую
передаю эстафету!!! и поздравляю!))
27 70 125
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кем бы Вы хотели быть в следующей жизни?

Некоторые предполагают, что душа человека, периодически возвращается в этот мир и всегда в новом обличье. Наверное все об этом думали, не только я? Мне вот что то уже расхотелось быть той лошадью, которая всех кормит, хочу другой жизни. Ну, например
Кем бы Вы хотели быть в следующей жизни?
23 97 221
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

мои поздравления!!!!

всем, кто успел!!! ну а нам ползти, димон с вовой разришиле подольше!!!! ура, товарище!!!
мои поздравления!!!!
16 178 280
Отправить жалобу
Укажите причину.