Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17877
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ледимотиватор №159

Безя, поздравляю!!!!! Отметился в каждой победившей картинке и занял весь пьедестал!!!!!!! На этой неделе нашелся Вячеслав))) Ушел в реал, пишет скетчи для КВН)))) Не забывайте кидать картинки!! Меня на всех не хватает))) Победители №
Ледимотиватор №159
21 161 182
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Камкашааа... выходи

и Липу привади... кароче, дело к ночи... КамКаша обесчала мне мои фотки паказать и сказать скоко мене лет па паспарту. воот... у каво там есчё чё интересное пра форумчан есть, несите! а то
Камкашааа... выходи
9 109 209
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

" Принцесса Анастасия", Таллин, Стокгольм, Хельсинки.

Каюта мне досталась не плохая. Входишь и попадаешь в небольшой холл с 3 дверьми. Прямо первый туалет, направо - спальня с ванной комнатой и вторым туалетом, налево - гостиная. Это гостиная: стол с 4 стульями, 2 кресла и диванчик с журнальным
23 58 222
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Без приключений конечно не обошлось.

В последний день круиза, в Финляндии, мы решили посетить крепость Свеаборг и записались на экскурсию. Кто на экскурсию, тех выпускают впереди всех. Экскурсий много, на только в крепость, народу было прилично. Дошли до таможенного контроля, там 6
Без приключений конечно не обошлось.
9 10 100
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чёкупить бы?

Сегодня сломался мой телефон. Не включается, не заряжается. Самсунг. Пользовалась им примерно 2 года. Эксплуатацию он проходил в жосских условиях:я его роняла почти каждый день, неоднократно топила в воде, роняла в глубокий снег, пользовалась им и в
Чёкупить бы?
11 107 247
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дурные они какие то, не понимаю я их.

Швеция, Стокгольм. В туалетах больше нет писсуаров, поскольку нет деления на М и Ж, а есть только общие, с кабинками. Какая глупость, мужики теперь стоят столько же времени, как и женщины. Средняя зарплата вроде как 3500 Евро, это хорошо, но налог с
Дурные они какие то, не понимаю я их.
12 45 149
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посмеёмся 85.

Девчонки и мальчишки, Детишки и родители, Весёлые истории Послушать не хотите ли? Весёлые истории вам друг расскажет ваш, Весёлые истории смешней, чем
Посмеёмся 85.
11 335 152
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чумичка ты фруктовая

Мышь которая, бгг Достала ты грамотности учить. Это у тя от недоипита, что ли? Чья бы неграмотная корова мычала, бгг Не раз тебя уже ловил на ошибках, в черный список меня за это загнала,
Чумичка ты фруктовая
5 115 244
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну что, начнем день традиционно с "чекупилки"?

Вот купила себе обновочек. Портки...революционные, лапоточки и недосарафанчег, типа блузка. Смотрю и думаю... блузка не отсюда. Ну, да ладно. Можете высказывать свое фи". Но я вообще не о том. Я о том, что буду болеть за хорватов. Уж если нас
Ну что, начнем день традиционно с
20 109 296
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И ещё.

Еду я вчера после работы на дачу за очередной порцией урожая, клубники валом, не знаю уже куда девать. И тут меня хлопает" гаец. "Как же вы мне дороги" -думаю. Ведь еду в общем потоке, никого не трогаю! Ну почему я? Достала ему из
И ещё.
18 58 157
Отправить жалобу
Укажите причину.