Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17877
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И опять о похудении....

По мнению ученых весь секрет заключается в ключевом компоненте текилы а именно в голубой агаве Новые свойства популярного мексиканского алкогольного напитка выявили американские ученые, пришедшие в ходе исследования к выводу о том, что текила
И опять о похудении....
7 14 110
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По моему это глупость.

Вчера позвонил друг и попросил взаймы денег. Странно как то. Я ему пару недель назад дал 14 т. в валюте, это почти миллион. Как можно столько истратить, за такой короткий срок? Оказывается денег ему не хватило на свадьбу сына. Он уже все оплатил, но
По моему это глупость.
14 180 293
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

для тех,

кто поднимает голову вверх от земли. сегодня будет лунное затмение. в 23.22 по мск смотреть на юго-восток - юг. одновременно сегодня противостояние Марса (раз примерно в полтора десятилетия происходит). с завтрашнего дня по 30 июля - звездопад
для тех,
22 108 245
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну шо, скучаете?

А я на Невском стою, напротив Гостиного двора. Музыканты шпандорят вовсю, байкеры проносятся с рёвом. На репетиции парада были, в Исаакия побывали. Вот теперь гуляю... Набираюсь эмоций и впечатлений. И никаких чопажрадь. Чокупилка, кстати, платочег
Ну шо, скучаете?
26 148 264
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Два вопроса

Че звЯзда ко мне прийопываецца?....   Носить каблы жирухам стремно? ... Просто переживаю.... Приеду такая к Мусяндре на каблах и при параде, а она оскорбицца.. . Вот эт буит йпаныйиздец.... А я ведь ещё начес хотело. .  
Два вопроса
21 187 328
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пока все дома ..)

.. что-то тема не
Пока все дома ..)
17 122 270
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщина конечно потрясающая, но платить такие деньги за картину?

Benefits Supervisor Resting Люсьен Фрейд Аукцион : Christie's Стоимость : $56,165,000 Нет, это слишком
Женщина конечно потрясающая, но платить такие деньги за картину?
16 81 252
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как будем выходить из кризиса..

Сижу читаю темы. Тут нарвалась на тему Наташи Малн и сразу поперли идеи: дядь Вите можно хватерку в Сочах сдавать посуточно,эт понятно,он выживет... Лерка и Инга превратят свои хобби *чекупилка* в прибыльное дело,если будут консультировать и таскать
Как будем выходить из кризиса..
30 313 341
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот и как?....

Как теперь мне дальше жить??? 25 лет в большом ,, спорте,,  , а ни на шпагат раскорячицца не могу, ни справицца за минуту .. Жизнь прожита зря.. . И 40 минут тоже не могу.. . Какая то я посредственность .
Вот и как?....
22 290 628
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
24.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Объявление

   В свете современных образовательных стандартов, с целью повышения квалификации и дальнейшего всемерного и всемирного развития открыть и укомплектовать высшее образовательное учреждение Флудилки, сокращенно ФЛУЗ ВО .      
 Объявление
30 344 444
Отправить жалобу
Укажите причину.