Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17878
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Либидобелиберда

Сообщество "Флудилка" в последние дни кишит публикациями, косвенно затрагивающими сексуальные вопросы. Разговоры в темах, напрямую не связанных с сексом, тоже частенько сходят к той или иной сексуальной, или околосексуальной тематике. Всякие знающие
Либидобелиберда
23 117 245
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

секси - пэкси 2

у моего друга (бавший командир псч , сеичас на пенсии уже ) подчинённый был в части , которого , чтобы вызвать ( при необходимости ) на службу нужно было обзвонить два номера( в то время мобилы ещё так не были распространены ) . объяснюсь - звонят
секси - пэкси 2
11 52 160
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

про город коров

разрядить темы о немощности. Вентспилс – это портовый город Латвии в устье реки Вента на побережье Балтийского моря. В центре Старого города расположились Ратушная и Рыночная площади, окруженные мощеными улочками со складскими зданиями XVII века. В
про город коров
18 79 97
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Сам" прогулялся по городу

В частности прошелся по любинскому проспекту (ул. Ленина). Народ туда, что естественно, не подпустили даже на пушечный выстрел. Но кое-какие людишки в кадр попали. У меня вопрос - кто все эти люди? А моя мамулька так хотела на него посмотреть...
9 35 125
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

я п там жил! (ещё пара фоточек)

правду говорят, озёр в Финляндии на всех хватит... вот и я себе приглядела. Из серии не запланированных к просмотрю жемчужинок. Свой съезд для остановки пропустили, зато нашли "Медвежье гнездо", купили чай - мороженку и на чистом русском услышали: с
я п там жил! (ещё пара фоточек)
10 141 119
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Муки выбора

два платья одно дороже другого в два раза 1. серое внизу, серебристое наверху - подешевле - красивое декольте, бутылочно спускается чуть ниже колен 2. Второе - терракотовое, тоже гипюр , наверху просвечивает , к низу чуть расширяется оба сидят
Муки выбора
21 104 183
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Плохо, когда ВСЕ плохо.

Постоянно попадаются такие ситуации. Выходит пара из дорогой машины. На тротуаре две обычные девчонки с завистью смотрят на девушку с богатым кавалером. Одна говорит другой: "Ну, почему ей такой парень достался? Мы же поинтереснее её будем?" Другая
Плохо, когда ВСЕ плохо.
16 361 583
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

копипазд.....

наткнулась на статью: https://morena-morana.livejournal.com/879152.html особенно доставили комментарии к ней))) статью счас тут перепечатаю: признаки плохой любовницы: Признак первый. Она чересчур озабочена своим внешним видом. Это проявляется во
копипазд.....
23 280 282
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если на отдыхе ничего не делать, то отдых будет не полноценным.

Это конечно не у всех, но у меня так. 6 сентября улетаю в Сочи и чем мне там заняться? Конечно, после завтрака на море, вечером концерт или театр, раз в неделю на экскурсию или просто в Абхазию, поесть мамалыги и свежей рыбки. Но этого мало, надо
Если на отдыхе ничего не делать, то отдых будет не полноценным.
15 52 135
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

про колдовство

мне совсем не интересно, а вот физиологическое обоснование бы узнать) итак - слушаю книжку про Норвегию 14 века, так есть эпизод с колдовством, отбросив мистику, получается, что тетка, не колдунья, а просто родная тетка, кладет на стол умирающего
про колдовство
13 101 132
Отправить жалобу
Укажите причину.