Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17900
Комментариев: 2265623
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осспадиии.... как с вами скушна... курицы!(((( Хучь опять в работу беги!(((

 Осспадиии.... как с вами скушна... курицы!(((( Хучь опять в работу беги!(((
25 273 357
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

у вас тоже так????

у вас тоже так????
29 108 256
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Барахло

Привет всем старым штиблетам . Я тут мимоходом.Пока вы сопите и жуете свои сны шлепаю по быстрому . Вообщем умер мой пациент... Но шлепаю не нем ...Сейчас его дочки усиленно зачищают дом ,его шмотки. Все что он собирал - копил годами... вещи, книги,
Барахло
20 56 242
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эх. дороги...

Если меня долго не будет в инете, это значит, что в Сочи мне его отключили или просто вырубили электричество.
Эх. дороги...
15 42 154
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День исполнения желаний

Приумножаем денежные потоки и
День исполнения желаний
14 86 219
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чёт я злая стала .. бггг

.. там леди Гага проповедует единение грит, элита нас разделила, чтоб властвовать разделила на богатых и бедных, на расы, религии, уровень знаний итд ващет, трансплантологи давно пришли к этому не важно кто мы, намного важней, что внутри нас ..
Чёт я злая стала .. бггг
24 235 432
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

в продолжение темы Леры Ли... :(

Жирненькие, а вы как свою дырку называете?? Вагина там или киска, может бутон, пещера, ЖПО, пелотка, пися, драная пелотка или может быть кормилица??
в продолжение темы Леры Ли... :(
9 31 202
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
18.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

неспицца...

неспицца.. делать полезные дела лень, поэтому пью чай.. хотелось бы поднять какую-нибудь животрепещущую тему, но видимо лень не только мне, но и музе.. а вы боретесь с ленью? и надо ли с ней бороться? а если бороться с чем-то надо, то с
неспицца...
15 53 221
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
18.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ну и традиционная тема.... о подарочках на 23 февраля....

борюсь с соблазном подарить традиционный мыльно-рыльный набор или костюм-тройку (два носка, одни трусы). хоть соблазн и велик, но ум великого комбинатора не дает покоюшки. предыстория такая: муху стало мало обручальное кольцо, года три ходил без
ну и традиционная тема.... о подарочках на 23 февраля....
22 119 356
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
17.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прям всплакнула ..

искала у Маргоши тему про поездку на Сев лед океан ее знакомыми, где они с дрона снимали китов там разных, пингвинов и другое отсутствие разнообразия флоры и фауны  тех красочных мест .. . и дошла до 2015 года  кста, Маргош, скинь ссылку,
Прям всплакнула ..
15 62 296
Отправить жалобу
Укажите причину.