Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17882
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

посторонним вход запрещен (и впечатлительным тоже) 18+

2 раза предупреждать не
посторонним вход запрещен (и впечатлительным тоже)  18+
14 154 330
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

просто так)))

Тема на некоем форуме:    Не выспалась!!! Муж возит пяткой по простыне всегда когда лежит, пока не уснёт крепко. Так раздражает, особенно когда уснуть трудно мне, тут еще он шаркает. Почти привыкла же. Очень его люблю, но иногда завожусь.
просто так)))
12 35 204
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

прочла темы затейницы -

как скушно я живу, оказывается. ничего особенного, дом, работа, потеплело-посветлело - прогулки к морю
прочла темы затейницы -
12 104 293
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

скора тюкнет

24 часа с последней темы в прямом эфире....... к разговору о вчерашней теме: все мужики, счастье в труде, носить нечего.... но тема будет даже не про это. Тема будет вот про что: вот скажите мне девы пГекГасные, че у кого нового?.- я и про шмотки, и
скора тюкнет
29 196 367
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иф тумороу камс

.. нет никаких «иф».. оно наступило фотка в теме кабинки для спанья в аэропорту (ни разу не довелось использовать ), развод и памперсы, считаю наивысшим достижением человечества теперь ваша тройка
Иф тумороу камс
23 152 223
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Рогнедко на Хортицу ходила (Фототема)

Приехала это ко мне сестра с племянницей, по поводу чего устроили мы культурную вылазку. Сразу поругаться- общественный транспорт через остров ходит, но до культурных мест надо топать пешком пару-тройку километров. Что это- безалаберность или сговор
Как Рогнедко на Хортицу ходила (Фототема)
20 121 179
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обиженные люди

Когда тебе много лет и ты уже пенсионер, то и твоим друзьям не меньше и они тоже переходят в категорию пенсионеров. Хорошо, если твой друг работал внизу иерархической лестницы. Тогда и зарплата у него была маленькая, и жена ему ровесница, и дети
Обиженные люди
13 133 263
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

навеяно))))

про измены. мужские.   Размышлизм.     Так бывает.   И никто от этого не застрахован. Одно дело, когда оба твердо стоят на ногах, и жена может запросто не просто выжить, но и прекрасно себе так прожить без козлентия, пожравшего
навеяно))))
22 169 298
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Бейруте все спокойно.

Сегодня утром вернулась из Бейрута. Если возникает вопрос, зачем я туда поперлась, то отвечу сразу: на свидание с мужем. Так как хоть в в этой стране он смог задержаться на 3 ночи.  Мне оооочень понравилось. Люблю города с сильной энергетикой
В Бейруте все спокойно.
34 175 490
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У нас опять день тишины в эфире?

Я намедни увидела забавную тему. Предлагалось описать ваши отношения в паре названием фильма/сериала/книги и т.д.... Коменты доставили... По частоте упоминаний лидировали - Война и мир, Санта Барбара, Клон и.... Тупой еще тупее.... Думала я думала,
У нас опять день тишины в эфире?
16 156 260
Отправить жалобу
Укажите причину.