Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17901
Комментариев: 2265623
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чё все слепые-то такие?

Вот вижу периодически фото всяких звездуль или даже просто знакомых в домашней обстановке, типа, на расслабоне... и все практически в очках. И это лет так в 30-40. Вы тож в очках дома ходите? Когда зреньице испортилось? Чего мне
Чё все слепые-то такие?
28 94 223
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Реально побираться пришла. Большая надежда на вас

Сейчас дочка позвонила - она вдруг прошла в финал какого-то там конкурса парикмахеров-стилистов. Нужны голоса. По её ссылке сходила - да... сайт дурацкий, ничего не понятно. https://viphairawards.com/final/redken/ голосовать за ann_petrova (третья
Реально побираться пришла. Большая надежда на вас
26 147 337
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Давненько я не писала тем про муть, которая мне сницца.

И тем все равно не густо. Так вот. Я глаза крашу. Правый накрасила, левый начала, и тушь выронила. Пытаюсь найти. Валяется куча разных тушей, прям разных производителей, формы тюбика, цвета, и т.д. Я одну беру, крашу левый глаз. И вижу четко свое
Давненько я не писала тем про муть, которая мне сницца.
15 99 232
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Флустиваль пародий (идея)

А не замахнуться ли нам на конкурс лучшей пародии на персонажей флудилки? Выбор объекта произвольный, на усмотрение автора пародии
Флустиваль пародий (идея)
16 147 377
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что то ко мне гости зачастили.

4 октября приезжает Астролог, 13 октября возвращается тот друг, которого родители сорвали из Сочи, когда в Подмосковье вдарили морозы, чтобы он перевез их с дачи. Не догулял, а это не хорошо, надо догулять. Печень выдержит, а вот ноги, не уверен?
Что то ко мне гости зачастили.
11 92 180
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Щас я всё объясню!

В смысле: про любоффь к себе. Итак, в отношении человека и окружающего общества есть, по большому счёту, только две модели поведения: альтруизм и эгоизм. Альтруизм бывает разумный и неразумный. Неразумный - когда человек ставит благо окружающих
Щас я всё объясню!
21 254 336
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все прочитать не хватило сил ...

... и времени .. Аньке ответила лично в теме Фике кто это придумал - себя любить? Пардон, какой дурак? (Маня не в счёт, она чудачка и трон у неё с бубенчиками ) Отвечу лично за себя - есть инстинкт самосохранения и это нормально в остальном - очень
Все прочитать не хватило сил ...
14 156 326
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куку

Куку
10 173 290
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ледимотиватор №195

Картинки вставляйте!!!!!!! Победители
Ледимотиватор №195
16 240 151
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

по мотивам

последние обсуждения так или иначе затрагивали стереотип " Она себя не любит, в этом ее проблема " есть комплексы = себя не любит, терпила = себя не любит, а те, кто себя любит они какие? эгоисты без комплексов, так что ли? вот для примера, Маня
по мотивам
18 141 274
Отправить жалобу
Укажите причину.