Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17877
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ну карочи...

вчера по телеку мусолили гдета по джолипитову дочь, каторая теря джон.... ну и я такая, мол свезло девке с родичами... ну трали вали, опять я завела пестнь про то, шта я таки нипральна родилос... яжышь мальчег по натуре... эти песни я пою лет с
ну карочи...
23 90 281
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скоро Новый Год.

Подарки покупать начали? Я дочкам купила, мужу придумала, а вот внуку понятия не имею что подарить...((( Зато сама уже получила подарок от мужа. Денюжку - купи себе что-нибудь из шмоточек". Я уже пару дней голову ломаю - что ж купить-то???
Скоро Новый Год.
20 248 245
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ледимотиватор №205

Кидайте картинки!!!!!!!!!! Победители
Ледимотиватор №205
18 172 186
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну че там царь?

... так развод или очередной развод интересно же... столько лет вместе !! если что , Маня, мы с тобой! 
Ну че там царь?
10 60 194
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А у нас завтра 102-й год независимости! Потихоньку вперёд, на благо граждан!

 А у нас завтра 102-й год независимости! Потихоньку вперёд, на благо граждан!
9 92 465
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все люди равны, а живут почему то по разному?

Хотя все делают одно и тоже, чего то пилят. Кто деньги, кто бревно. Мысли с утра вот такие грустные. Вчера в местный развлекательный центр МориМол прокатился, а там ко мне подошел совсем молодой парень, чуть больше 20-ти.  Попросил 10 руб!!! Я
Все люди равны, а живут почему то по разному?
12 82 222
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Искусственная угадайка..

... в смысле, про искусство есть такая картина Плот Медузы .. как по мне довольно сильная, сюжет вполне себе реальный - о потерпевших кораблекрушение, поддались панике, куча народу померло автор Теодор Жерико  вопрос навеян забастовками в
Искусственная угадайка..
15 164 309
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
03.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ехать на Шаламу? Али не ехать?

Ща билеты начнут продавать, а мне чот это все как-то авантюрно... А если не поеду, жалеть буду.... Ща, правда, гляну, скока билеты стоят... может, окажется, что мне не настолько нравится Шаламэ гггг вы п как - поехали? компания есть, повод есть,
Ехать на Шаламу? Али не ехать?
10 76 307
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
03.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

*уя нет, но вы держитесь...:(

недавно тут наткнулся на один интересный сайт мэпманиак, там представлены интересные и необычные карты, например сколько сигарет в каких странах выкуривают, какая средняя длина волос в разных странах, сколько яиц на душу населения, кошек или собак
*уя нет, но вы держитесь...:(
17 57 217
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

доброе утро!

(когда встала, тогда и утро) зарядку делаете? вообще, как у вас утрЫ начинаются? в будни и
доброе утро!
18 67 265
Отправить жалобу
Укажите причину.