Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17841
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вристаран 2.0

Привыкла фставать рано. Манякоф влесу искать. А вакруг гастиницы тока каминые джунгли да и тапков издому низахватила. Вот щас незнаю што мне и делать - дальше спать или итти швецкий стол абажрать. Короче платте и тувли я фчира никупила. Хотя
Вристаран 2.0
19 40 261
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наш Хабаровск опять отличился!!

Есть у нас в городе олигарх . Мужик серьезный, пиарится не любит. По отзывам с ним работающих людей , не звездный . Речь вообще не о нем . А его внуки. Живет он с родителями в Москве. Внуку 16 лет. И вот этот ребенок все же пропиарил своего деда.
Наш Хабаровск опять отличился!!
25 123 382
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня в Украине День вышиванки

Во всех городах одевают национальные вышиванки и проводят парады.
Сегодня в Украине День вышиванки
20 113 505
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

чёта кочется

чёта кочется, понять не могу чё... толи семок, толи в
чёта кочется
21 227 407
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Люди, любите друг друга

http://www.youtube.com/watch?v=erm8-cVtUNI А остальное
Люди, любите друг друга
9 22 226
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фигвам

А вот не стала я врать пра акуительные преключения ф Маскве. Типа фстретила Тарантино и он увёз миня на Багамы патрахаццо... Фсё што поимела с командеровки - это премия на каторую фпитере куплюсибе штото к лету. Ато раздетцо совсем невошто. И
Фигвам
17 98 362
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

баброиды фиговы!

Пришла реклама: участие в уникальном походе-наблюдении за бобрами на реке Ягала, аренда всего необходимого снаряжения (байдарка, спасательный жилет, защита от брызг, весла) и ужин. Протяженность всего маршрута  8 км , поход начнется  в
баброиды фиговы!
16 102 316
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кулинарная книга

Мне от бабушки,  а ей от ее бабушки, и так далее — досталась толстенная поваренная книга. Она старая-старая, читать ее непосвященному почти невозможно: текст пробелами и знакомыми буквами редко
Кулинарная книга
10 65 243
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Дельная баба"

Продукт исключительно русский. Название малость режет слух, но в жизни дружба с такими - благо. Это женщина, которая хорошо выглядит в любом возрасте, не знает что такое комплексы, деятельна и коммуникабельна. Она может быть домохозяйкой, но ее
30 190 668
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляю!

Люди! Мы все летим в мировом пространстве на хрупком кораблике под названием Земля. Пафос этой сентенции уравновешивается её банальностью, поэтому воспринимайте это ,как хотите. А вокруг -- ледяной холод, астероиды, метеориты и прочая гадость, от
Поздравляю!
23 74 281
Отправить жалобу
Укажите причину.