Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17841
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

про *ухажеров*

Их немало было конечно и всяких,но это по молодости))) А сейчас,когда из ..опы песок почти сыплется-чет не тот мужиГ пошел. В смысле не того качества,хотя количество пока радует))) Ржала сегодня с мужем над воздыхателем. Дядя к нам повадился
про *ухажеров*
19 68 341
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

украла, для вас украла!

надеюсь, хозяин клея не придёт! Убивает меня мушская логика... вот упёрла с соседнего сооба 2 коммента.... палюбуйтесь: 1) Девушка приехала в Ленинград из украинского Кировограда.Очень эффектная блондинка,немного проработала на большом заводе,была
украла, для вас украла!
15 75 273
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

упс... а пачиму он обидился?????????????

на комментарий   Бг р  :"  БД должен соответствовать СК, а порядок работы - ТК." ответила: БД - СК - ТК  и мысли то у тебя кастрированные..... дядька коммент утёр, резко перешёл на вы..... и вааще выгнал накрен.... дупль 2
упс...  а пачиму он обидился?????????????
15 123 334
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неужели в 21 веке еще есть настолько зашоренные люди?))

Текст сперт с Лядей: "Все-таки надо жениться на девственницах?" Я в шоке. Посмотрела про телегонию. Оказывается у женщины в яйцеклетках сохраняется информация о всех предыдущих контактах. Родив от мужа, ребенок может быть похож на первую любовь, на
Неужели в 21 веке еще есть настолько зашоренные люди?))
26 269 726
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это наверное конец...

Родители моего парня пригласили моих родителей в гости в честь дня города... Мои приехали и погостили всего лишь 1,5 часа и уехали обратно... Короче не понравились его родители и точка... О свадьбе даже слышать не хотят... Мой парень естественно
Это наверное конец...
44 267 779
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кого только в метро не встретишь!

  ПС. Опаньки!
Кого только в метро не встретишь!
14 27 278
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЩАС ПОЙДУ БИЗОБРАЗИЯ НАРУШАТЬ!

Сижу в Маскве. Фкамандеровке. Адна как три тополя на Плющихе. Начальнег уже гдето пьяный. Дозавтра. А я как чесная дура далжна фгастинице клапоф кармить? Нет уш. Щас с падрушкой маскофской фклуп папрёмсо на Арбате. Она уже едет.
ЩАС ПОЙДУ БИЗОБРАЗИЯ НАРУШАТЬ!
16 59 403
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дожилась

Пошли с дочкой (ей 13) в парк погулять... к нам обеим парни знакомиться подрулили))))  вот сейчас сижу и думаю.. с двустволкой ходить, жонихов отстреливать, или на дискотеку с ней рвануть вместе?)))
Дожилась
27 181 642
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

и че?

и че?
8 24 257
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Съёмный каблук

Это ли не ваша мечта? Подробности найдёте по ссылке в
Съёмный каблук
7 29 235
Отправить жалобу
Укажите причину.