Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17843
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

раз пошла такая пьянка, режь последний огурец

Без замеров ты тут что-то вроде второго сорта, если не третьего, или не верят в твою состоятельность, короче еще чуть-чуть и в брак. Решил рассказать историю замера, сразу всем. Произошла она в далеком прошлом в девятом классе. Отправили меня
раз пошла такая пьянка, режь последний огурец
23 114 419
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что за пилят?

Заглянула во Флудилку. А тут все на новенького. Выеживаются. Во как. Одни нахичеваньские тусят.   Ни одной старой курицы... Аууууууууууууууууу....
Что за пилят?
23 268 551
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я не поняла это филиал?

Кто-то в теме ниже скинул ссыль на сооб курилка.Там все руковоццтво из наших дамс.Вступать тудой надо?Или
Я не поняла это филиал?
17 159 455
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Курилка, зажигай!

Ну че, привет, курильщики!!! Времена меняются, вода течет (из крана в канализацию), а в курилке все то же самое - болотоооооо!))))) Когда зажигать начнете, господа автокурильщики, а? И еще - неважно, сколько у мужука см, главное, какой у него
Курилка, зажигай!
19 228 491
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гнилая вишня

Ващето ВИШНЯ +/- меня в ЧСе держит, сцуко. Но я не о
Гнилая вишня
17 42 333
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дурак был Адам, променяв равную на клон из ребра.

а нам теперь майся, эх!!! Что предание говорит? Прежде Евы была Лилит. Прежде Евы Лилит была Та, что яблока не рвала, - Не женой была, не женой, - Стороной прошла, стороной. Не из глины, не из ребра - Из рассветного серебра. Улыбнулась из тростника
Дурак был Адам, променяв равную на клон из ребра.
19 88 335
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

у мня риальная праблема.....

че
у мня риальная праблема.....
11 65 293
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

а вы бы отпустили?

Вчера коллега рассказал, что в отпуск едет на Ахтубу на 2 недели, на машине вдвоём с дочерью 9-ти лет, у жены- спина болит. Там собирается 5 семей, разбивают палаточный лагерь на берегу реки. Я спросила-а как одному можно ехать за рулем полторы
а вы бы отпустили?
22 149 445
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщина с "прицепом"..

Женщина " с прицепом". Два брака,,двое детей от двух бывших мужей. И готовится найти третьего. (ой перэбрик, закрываю ладонями глаза) А ведь кроме "прицепа", могут нарисоватся "фура " проблемы с бывшими.(( Это каким надо быть дебилом на ней женится.
Женщина с
15 78 372
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

опять проблема...

опять тырнет пишет недостатошно памяти и закрыват браузер.... все истории пачистили, а оно все одно закрыват... че
опять проблема...
9 27 174
Отправить жалобу
Укажите причину.