Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17843
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красная машина)

Вы бы себе купили бы машину красного цвета: б/у!!! СЕДАН!!!, ни купе, ни хечбэк, ась? или лучше другого цвета, но подороже?? Может кто-нибудь на авто такую тему забубенет, а то тут чёта не
Красная машина)
22 173 307
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иркаааа... Иванова.. Не возращайся!))

Сиди на Леди или пиши на Авто.. !! Помни.. здесь обитают монстры, которые тебя обидели.. Пронеси эту жгучую боль и обиду на несправедливость мироустройства, через всю свою виртуальную жизнь, как истинная дочь самурая..! Хотя, можешь на всё положить
Иркаааа... Иванова.. Не возращайся!))
17 49 332
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кляуза модеру сооба)))))

Маргоша-лебедь,все в печали, вы с Изей в отпуск уе...ли, на солнце греться пятой точкой, (тут вам завидуют очень). а Изя номер отмочила, Галис в админы посадила. Галис тут так науправляла, что Иванова убежала, сидит теперь она на ЛЕдях, о сыре пишет
Кляуза модеру сооба)))))
44 133 379
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Волшебник Гудвин проводит проверку форумчанок на висложопость

Волшебник Гудвин проводит проверку форумчанок на висложопость
21 157 644
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я сёдня негра видел!

Поехал по делам в город , зашел в банк,а там он ,родимый,сидит в очереди в обменник! Нет, он даже не чёрный, а какой-то даже фиолетовый, а вот ладони желтые почему-то. Чудны дела Твои,Господи! Захотелось прям подойти и морду ему потереть. 
Я сёдня негра видел!
31 88 332
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

чет подумалось))

а че вы на Новый Год
чет подумалось))
43 281 479
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ничего не понял

Ты что-то умный дофига. Признавайся! Википедию читал?! — Нет, мам, это пацаны читали, я просто рядом стоял! — Крестьянская реформа... — Началась в 1861 году и упразднила крепостное право в Российской империи. Черт! — Прости,
ничего не понял
11 26 211
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К вопросу о клонах

Есть в соцсетях такие игрухи - рожать клонов пачками. Я вот тоже грешна была этим. Но что-то заипли эти игрища в виртпесочнице.   Вот мои клончеги. Кстати, я забыла пароли на вход... гыыыыыыыыыыы...   http://maxpark.com/user/4295163875
К вопросу о клонах
8 20 220
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А чо за дела?

Вот только что была статья, уж не помню кого. Ну тема такая: сын, половозрелый оболтус, втюрился в какую-то эстонку из Ливерпуля, плачет по ночам... Ржачная статья. И вот взяли и удалили. Не, я Админов сооба не критикую. Действия Админа - не
А чо за дела?
6 45 263
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чё за на..

хей на .. на .. на.. проверка
Чё за на..
8 26 139
Отправить жалобу
Укажите причину.