Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17843
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осень.

Всем привет. Фототема от меня, первый раз. И не благодарите!!! Фотографии будут в основном от 19-20 сентября, но несколько фото с предыдущих выходных.
Осень.
32 207 752
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

мда....

мда....
15 53 332
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кровавая леди Трансильвании

Здравствуйте вам, дорогие мои сообщники. В продолжение темы о нечистой силе не поговорить ли нам о маньяках и их ужасных преступлениях? Мы все ужасаемся, когда читаем о зверских преступления серийных маньяков, будь то Джек Потрошитель или Жиль де
Кровавая леди Трансильвании
39 228 1486
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

нунаканецта!!!!!!!

получила вот тако послание.... Сообщение: Здравствуйте! Приглашаем Вас вступить в наше сообщество Круглосуточной психологической помощи онлайн: http://maxpark.com/community/6584 Мы делимся актуальной информацией из мира психологии: новые статьи,
нунаканецта!!!!!!!
22 65 246
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Раде зарегистрирован законопроект о легализации проституции

В Раде зарегистрирован законопроект о легализации проституции
22 75 441
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

вам все хиханьки.... а меня из- за вас завтра уволят....((((

У нас новый начальник пришел... очень своеобразный....))) поспорила тут сегодня с ним....( ну пьяненькая была.... немножко... у самого главного начальника днюха была...)))) Он стал внушать, что славяне всю землю раньше населяли... Ну я по пьяни
вам все хиханьки.... а меня из- за вас завтра уволят....((((
36 240 584
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опровергнуть теорему..))

Я тут из темы Симачки про ужастики вырвалась.. там чуть в физиогномику поиграли.. но можно и пойти дальше..)) Итак, постулат "Женщина с рамером 3+ не бывает злой и ваще персонаж положительный."..)   Всем спокойной ночи.. я пойду немного снов
Опровергнуть теорему..))
18 86 284
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мутант или жертва селекции

Сегодня купила в супермаркете полкило САДОВОЙ клюквы. Размером с мелкую вишню. Детям давать с сахарком на ужин. ПляТь. Лучше бы апельсинов купила - и то вкуснее. Ну редкостное говно эта садовая клюква. С привкусом химии и металла. Ни дети, ни муж
Мутант или жертва селекции
16 46 225
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

делоть сапсем нех.... паэтаму....

апсудим вот че.... Статья 21.  Перевозки детей, следующих вместе с пассажиром 1. При проезде в транспортном средстве, осуществляющем регулярные перевозки пассажиров и багажа, пассажир имеет право: 1) перевозить с собой бесплатно в городском и
делоть сапсем нех.... паэтаму....
8 57 191
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ее надо уважать за то, что у нее есть запасной вариант)

"Имеется запасной вариант- любит и рвется увидеться хоть завтра- т.к. живет в др.стране мира." "Меня надо уважать- как минимум-"   За наличие запасного варианта
Ее надо уважать за то, что у нее есть запасной вариант)
1 59 389
Отправить жалобу
Укажите причину.