Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17843
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

какой сётня день интересный!

Галис апиделась... бггг... сдала совсем, старушка.... уууухаа
какой сётня день интересный!
11 61 213
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

и снова здравствуйте!

Здрасте всем ледям и неледям! наконец то я нашел сей ресурс на просторах инета. зашел на ледей а там ужас что творится, боты пишут проплаченные темы или совсем глупые. один ваш завсегдатай подсказал ваш адрес, и смотрю-знакомые всё лица! огласите
и снова здравствуйте!
23 107 335
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Темы сочинений для гимназистов в царской России.

на любую тему в школе трындеть могла... училка как то даже персоональное задание выдала - сочинение на тему "Зоопарк", а тут аж задумалась..... а вы бы что выбрали????????????? Эти темы уже приятно просто прочитать, и сразу думаешь: какими тогда
Темы сочинений для гимназистов в царской России.
13 67 267
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про газовые счетчики.)

Делаю ремонт на кухне. Это пипецц! счетчик мне этот дорог, слов нет! куда ни засунь - нарушаем нормы. и еще узнала, что маленькие счетчики считают лишние кубы, если рядом находятся электропроборы .у кого маленькие стоят - правда, что считают, или не
Про газовые счетчики.)
11 38 968
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Писающий мальчик 3

Честно предупреждаю всех с кем я уже встречался в реале и тех с кем ещё возможно встречусь о том что: 1. Если будучи с вами на пикнике мне захочется поссать, я просто отойду подальше, встану к вам спиной, лицом к дереву и поссу. Я не буду ходить
Писающий мальчик 3
31 66 269
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ху из ху энд хау мач из зе фиш)))

дас ист фантастиш!!!! Пятницо на дворе....
ху из ху энд хау мач из зе фиш)))
14 40 261
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опрос.

А ЧТО для вас важнее, то что вы сами думаете о себе или то ...ЧТО думают окружающие о
Опрос.
44 352 443
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хз... без названия

20 числа вышла в эфир передача для которой я делал декорации. Передача говно конечно же. Просто для телевидения я делал в первый раз. Забавно так... Много нюансов. Оказывается качество исполнения, которое мы выдали, для декораторов это недостижимая
Хз... без названия
21 122 434
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

просто потрещать про жизнь

Есть у меня очень хорошая подруга, постарше меня, 55 летом исполнилось и уехала она 1,5 года назад на ПМЖ в Турцию, в Фетхие вместе с молодым турком (на 18 лет ее моложе), в этом году даже поженились в местном муниципалитете, чтобы не платить по
просто потрещать про жизнь
35 153 1327
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Двойники

Существует теория, что у каждого чела на свете существует как минимум семь двойников. Вопрос в связи с этим: вы бы хотели в реале встретиться со своим двойником?
Двойники
31 129 340
Отправить жалобу
Укажите причину.