Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17872
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

мама для сыновей

нет в жизни людей которых открыто ненавижу - нет, я со всеми лояльна да и нет дела мне до всех. но в последнее время меня сильно стала выбешивать мама моего мужа. я не могу подобрать правильно термин но это где то бесиненавидеть..   короче
мама для сыновей
29 176 434
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про котиков)))

Путешествуя по просторам интернета,изучая причины и следствия стервозности женщин и "диареи словесной" и тупости мужчин,наткнулся на интересного паразита живущего в женщине и в мужчине. ТОКСОПЛАЗМОЗ заболевание, вызываемое простейшим Toxoplasma
Про котиков)))
12 91 254
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посцритесь что-ли?

Какие-то вы вялые сегодня, старушки. Пенсию пропиваете? Или в очереди коммуналку оплачивать колбаситесь? PC - хочу набраться опыта у местных пёзд
Посцритесь что-ли?
10 52 321
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот у меня такое ощущение...

что Ирка хотела срача... но в последний момент переодела трусы... Но я настаиваю))) Я всегда (что здесь, что в реале ) за свои слова отвечаю))) ВСЕГДА)))) Итак))))))) Ирусько тут сокрушалась, что ней навязывают в невестки (хотя еще не коня, не
Вот у меня такое ощущение...
16 139 587
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ммм... дзингл пеелс

надо подарочки присматривать... и начать следует с себя!! так как я крайне ленива, то часто готовлю в мульте.. просто обожаю её! НО есть 2 весчи, которые в ней никак - жарить неудобно и пицца крохотная... во! глядите чего насмотрела: 1) Электропечь
ммм... дзингл пеелс
30 105 274
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хохляндия - страна эмигрант

Прочел на Эхо очередной опус Гршковца, а ведь был приличным человеком, о его украинских друзьях. Почти со слезами на глазах Евгений Валерьевич поведал о том, что в последнее время ему стали писать из Украины его старые друзья - товарищи, которые
Хохляндия  - страна эмигрант
27 84 338
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

что-то как-то сегодняшний день затянулся...

А не написать ли нам сказочку в стихах, все мозги пошевелятся))))
что-то как-то сегодняшний день затянулся...
12 44 190
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какие признаки,когда женщина хочет секса.))))

Вот когда женщину хочу,у меня встал,это можно определить засунув руку мне в карман штанов,это сексуально.)))) А когда женщина хочет,что у нее встает.Какие
Какие признаки,когда женщина хочет секса.))))
7 27 211
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жениться надо на сироте

Жениться надо на сироте
10 19 173
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Люди вы или кто?

Поддержите товарку - вон в судорогах валяется.. Позавидуйте должности. Похвалите материнскую доблесть - эвон какая добытчица.. Вам что - жалко что ли? Пучеглазой до пятницы ни-ни..а терпежу уже нет.. Что вы в самом деле? Они же с Симачкиной все
Люди вы или кто?
12 121 462
Отправить жалобу
Укажите причину.