Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17872
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Развод

Хахаха, не в ЗАГСЕ а по телефону Приходит мне сегодня смс с какого-то левого номера:   Вам начислен платёж 200 рублей.   Проверяю - никаких денег, естественно, нет.   Через минут десять с другого номера:   Ой, извините, я клала
Развод
19 46 320
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эпиграммы

Все мы хорошо знаем блестящие эпиграммы Гафта на разных известных личностей. Они помогают узнать характер и некоторые черты. Я пока ни на кого писать не могу - мало знаком. Придумал, точнее переиначил, только одну, нейтральную: Здесь бросилася в
Эпиграммы
15 39 437
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Голосование-45

Привет. Я сегодня чё-то разрезвилась, как в былые времена- аж 54 картинки. Только досмотрите до конца, там в хвосте-
Голосование-45
19 88 248
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

чтобы раз и навсегда успокоить беспокойного Бо...

Мой прогноз на 2016 год: нефть в диапазоне 55 - 65 долларов за барель долар - 60 рублей... а на мои прогнозы ориентируются ведущие рейтинговые агентства и фондовые биржи... так
чтобы раз и навсегда успокоить беспокойного Бо...
21 88 369
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нет, ну ващет безобразие..(тема жалистная)

Зашли с подругой в довольно милую кафешку. меню принесли и всё такое... салфеточки красиво уложены.. заказали пироженку..и принесли тоже самое, что на картинке, только вместо клубники по бокам.. какой-то тёрен с лепесточками... спрашиваю- чё
Нет, ну ващет безобразие..(тема жалистная)
15 64 279
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мне вот интересно...

хотите ли вы мое фото на капоте моего ренохи? (а вот фиг я тудой полезу!) вдруг помну?
Мне вот интересно...
11 72 306
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скоро полночь... настало время пажрадь....

Хочу тушеной квашеной капусты.... а
Скоро полночь... настало время пажрадь....
12 108 269
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

все равно тем нет

я веду учет доходов-расходов, да и по категориям расписываю, особенно еду, сколько куплено сахара, сколько овощей. Сейчас заносила данные из чека и заметила упущение - мне морковку на кассе не пробили((((( почти на 7 р.... Теперь вот думаю - что
все равно тем нет
19 81 278
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кайтесь давайте!!!

Год заканчивается,не очень то и хороший год был судя по войнам,катастрофам,террактам. Давайте деуки кайтеся-хто и че сотворил и как согрешил!!! И чтобы в новом году-НИ НИ!!!! и думать не могите повторять своих ошибок и исчо одно: у кого чего
Кайтесь давайте!!!
30 187 429
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Родственник, которому родня всегда помогает.

В качестве предисловия:" Говорят, что в каждой деревне есть свой сумасшедший". Так вот, наверное в каждом роду есть тот или та, кому все обязаны помогать. Эти люди привыкли, что им все должны, они не стесняются просить помощи и очень обижаются если
Родственник, которому родня всегда помогает.
33 40 923
Отправить жалобу
Укажите причину.