Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17872
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посмеёмся 34.

Ну, что, братцы-кролики? Начну пожалуй, а там как
Посмеёмся 34.
20 357 146
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос к дамам.

Сидели мы вчера в ресторане, компания была мужская и обсуждали одну тему: Что должен сделать мужчина, для понравившейся ему женщине, чтобы она согласилась с ним переспать? Пригласить в хороший ресторан и что-нибудь подарить? Это наверное самый
Вопрос к дамам.
27 222 194
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А твои глаза цвета счастья..))

Слов даже и не надо..только картинки и музыку.. Счастье это когда остаётся дастаточно времени, сил и денег на мечты.. пока мы живы..  
А твои глаза цвета счастья..))
8 70 241
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уважаемая мадам Канунникова

Отыпитесь от меня пжлста. В личке я переписываюсь исключительно с интересными мне людьми. Более того, на ваше сапчение, отвечу вам прелюдно (его кину комментом): про то, что вы считаете недостойным для себя работать-, но достойным побираться и
Уважаемая мадам Канунникова
24 142 167
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Товарищи.. и не только..!)

Только мне на почту с утра нифига не
Товарищи.. и не только..!)
14 70 119
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фантазии о будущем-3

Всем привет. Завтра на работу, очень не хочется вставать рано. Если кто-то смотрит на цифирки в левом уголке, показывающие количество участников, то наверняка обратили внимание, что у нас наступило "далеко", которое не факт, что прекрасное, но
Фантазии о будущем-3
26 234 104
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вагина льна

Если есть у кого личный опыт применения... значит вам повезло. А у кого нет... у того нет. Эта штука работает. Да так неплохо, что чуть ли не всё в мире из-за этого. И ваще откройте рубрику. Это заменит. Где то через полчаса закончится виски.
Вагина льна
15 151 162
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Денек обещает быть грустным

Самолет разбился, друг позвонил, рыдает. Доллары (3000) он купил по 77, а они теперь 68! Чистый убыток 27 тыс., для него это очень много - 2 пенсии. Вообще невезучий он какой то. Даже если в огромную очередь встанет, так за ним уже никто не займет,
Денек обещает быть грустным
21 139 165
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Решил поставить эксперимент.

Настроился на недельную голодовку с понедельника. На одной воде. Раньше голодал по три дня без особых усилий. Ещё раз: к посту это никакого отношения не имеет! Можно давать советы, кидать тапки и ваще
Решил поставить эксперимент.
42 229 303
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

дачтож за такое!!!!

раз тем нет,то тащите любимые блюда сюда. Голову ломаю,что ж мне хочется приготовить сегодня. Праздник у нас сегодня.Какое у вас самое любимое блюдо???Я вот от окрошечки б не отказалась   и салатика б ням ням или селедки под шубой
дачтож за такое!!!!
26 198 257
Отправить жалобу
Укажите причину.