Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17872
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наговорила..

Одна моя подруга, еще школьная, недавно родила доченьку.. Это у нее первенец.. Вот как-то всегда она была ярым чайлд-фри.. и.. нашелся таки мужчина, которому она захотела ребенка подарить.. так вот.. говорит она мне: это я сама себе наговорила! и
Наговорила..
21 93 320
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Признавайтесь, сучки.

Кто трахал Сванидзе и не
Признавайтесь, сучки.
9 28 255
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где хохол

Я приехал домой и смотрю новости... Говорят европейцы не хотят дружить с украинцами. Говорят мол рылом не вышли. Я хочу чтоб он ответил, как по его мнению, для чего они положили в землю такое количество собственных
Где хохол
23 126 521
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И снова здравствуйте

Вчера обещал написать про мозаику http://maxpark.com/community/6985/content/5162014   Короче так: существуют различные техники мозаики. Основное различие - прямая и обратная выкладка. То есть когда рисунок делают сразу выкладывая на основу и
И снова здравствуйте
55 105 964
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ууууууф...фсё..)

Меня конкретно отвампирили за последние 5 дней.. Честно, раньше и подумать не могла, что так бывает...голова раскалывалась. Мне казалось, что уже всё- заболела (хотя у меня нет на это ни времени, ни охоты).. На работе тоже..пока кабинет не поменяла
Ууууууф...фсё..)
14 87 297
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И так.

С сегодняшнего дня по вечерам в водится перекличка-отчет. Каждый обязан до ложить где, с кем, сколько раз, в какой позе, какой вид сношения имел за последние 24 часа. Не надо ни каких соплей и романов а-ля Петрова, сухие цифры и
И так.
25 69 300
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Народное средство.

Решил рассказать об одном, которое мне досталось еще от моей бабушки. Сейчас как раз наступит время его делать. Для него нужны березовые почки, которые уже набухли, но еще не раскрылись, на ощупь они очень клейкие. Появляются такие почки, когда
Народное средство.
9 19 256
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неприязнь

Ну вот лентяйница вчера в грядочке поковырялась, всё болит...посижу сегодня до обеда.... темку  создам...   Как то создавала тему, как женщина чуть ли не набросилась на меня доказывая, что в 50 лет секса не надо, и что я дружу с женщиной,
Неприязнь
32 256 500
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весна дает о себе знать!

Женщина с вечно срущими по всей квартире котами, изгоняющими таким образом и без того немногочисленных любовников, теперь принимает в дар некие коробки. часть участников бесконечно воюет с другой частью участников. немногочисленные обитатели югов
Весна дает о себе знать!
18 106 404
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что с вами?

Святой Венцеслав, что же это такое творится в сообе...??? Как собаки сообщане стали...в темы сташно заходить... так и наровят наброситься, что с вами...омна наелись что ли с утра??? Иль проблемы какие?            
Что с вами?
8 94 310
Отправить жалобу
Укажите причину.