Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17872
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот так...

В общем-то
Вот так...
15 100 426
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В дискуссии действительно не хватает Гудрона...:(

По предложенной Бо теме имею две картинки, один вопрос и одно предложение ...:( Вопрос - Какого болта хохлы, в лице Бо, считают достижения американской космической программы своими достижениями, отчего ими гордятся, каое имеют отношения к ней??
В дискуссии действительно не хватает Гудрона...:(
24 75 600
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как дожить до четверга....

Дожить так, чтоб переехать в райские кущи советского периода на три дня. Седня привезла сюда матильдочку, а в читвериг рвану сама. ДазГаствуют савецкие
Как дожить до четверга....
26 157 459
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как женить друга, пока он совсем не спился?

Юрик пьет и курит (3 пачки в день), но он очень умный. Закончил с серебряной медалью школу, с красным дипломом институт, написал и издал две маленькие книжки своих стихов. Но есть у него один маленький минус, пьет пока не отключится, а когда опять
Как женить друга, пока он совсем не спился?
27 123 470
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

товарищи форуманы

Сообщите вкратце о свежих местных новостях.. за последние пять лет..
товарищи форуманы
22 128 504
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересно, это паталогия или просто самодостаточность?

У нас есть крестный. Его жена недавно родила. Сейчас потеплело, народ, ессно, выполз гулять с малышами. Так она жалуется, что им теперь и гулять негде - народ везде ходит. ПС. На всякий случай, поселок небольшой, стоит на отшибе, работающее
Интересно, это паталогия или просто самодостаточность?
19 57 306
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

че та хоцца, а че не знаю....

мож взамуж?.... весна ж таки....   предложения будут?
че та хоцца, а че не знаю....
18 125 309
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

поскольку в темах ответов не дождёшься, а гуглить это не в наших правилах

спрашиваю отдельной темой) 1. Скажите, пжалста, как узнать, какая погода будет в июне? (метеопрогнозы с точностью в 50% не предлагать))))) 2. Почему у меня рассада помидоров скручивает листья, поливаю регулярно? 3. Кто-нить делал ламинирование волос
поскольку в темах ответов не дождёшься, а гуглить это не в наших правилах
32 126 372
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксклюзивная квартирка с видом или небо с морем в клеточку. (тема депрессивная, неврным не ходить)

В 1828 году для защиты балтийских границ по приказу Николая Первого началось строительство военно-морской крепости, завершившееся к 1840 году. Говорят, что артиллерийские орудия, которыми эта крепость была оборудована, так ни разу и не выстрелили.
Эксклюзивная квартирка с видом или небо с морем в клеточку. (тема депрессивная, неврным не ходить)
19 55 332
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

а чо только у меня такое

на
а чо только у меня такое
13 109 469
Отправить жалобу
Укажите причину.