Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17872
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

гыы гыы гы.... вот всё в жизни таг!

Три сына уже давно покинули родительский дом и нашли свое место в жизни. И вот, много лет спустя, они собрались вместе и начали обсуждать самые лучшие подарки, которые дарили своей пожилой матери. Первый сказал: Я построил для нашей мамы огромный
гыы гыы гы.... вот всё в жизни таг!
11 25 194
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Характер Знаков Зодиака в трех поговорках.

гороскоп сётня унылый... так
Характер Знаков Зодиака в трех поговорках.
8 91 275
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

шутите шоли???

"Лучше жить со строптивой женщиной, чем со скучной. Таких, правда, иногда душат, зато никогда не бросают." Бернард Шоу Звонит дитя: "маама, она так плакала, так плакала! ну за что???!" Тьфу..... мой кошек утром на балкон выпустил, толстый успел
шутите шоли???
9 47 277
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сократили! Как они могли со мной так поступить?

А что обижаться-то, пришло твоё время, вот тебя и уволили. Разве ты сам, когда был начальником, не увольнял других? Ты считал что делаешь благое дело, избавляешься от посредственности, расчищаешь место для молодых и перспективных.  Ну как было
Сократили! Как они могли со мной так поступить?
10 252 419
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дистанционное обучение: за и против.

Задумалась я тут, а не поучиться ли мне дистанционно.... Еще один диплом не помешает. С одной стороны вроде так удобно учиться, без отрыва от работы, только один раз на защиту диплома съездить.... И учится недолго, всего 2,5 года (с учетом уже
Дистанционное обучение: за и против.
25 93 325
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот что-то меня потянуло в философию...

Итак: Человека создал Бог по своему подобию - жадного, злого, завистливого. Постоянные войны, убийства, бесконечное стяжательство, голод, слёзы... Вот так-то. А теперь вопрос: А если бы человека создал Дьявол? То всё вышеперечисленное было бы
Вот что-то меня потянуло в философию...
24 55 286
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

уход

Поддерживаю идею ухода в маностырь-моностырь-мяностырь...господи..какая разница... Поймала кота на месте преступления-писял на ящики с посадками.Обиделся на мат.Кошка принесла дохлого чипманка-барсучка.НЕ жирный,какой то ободраный,выкинула.Кошка
уход
28 153 458
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всё, решился! Родина зовёт!

  Всё, решился! Родина зовёт!
14 103 447
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что делать, если родня решила провести отпуск у тебя, на даче?

А мне этого, как-то совсем не хочется. Их много: кузина, её дочь с зятем и трое внуков. У них дачи нет и в душной Москве проводить отпуск им не хочется, это я понимаю, а вот все остальное - нет. Раньше они путешествовали, но из-за кризиса им это
Что делать, если родня решила провести отпуск у тебя, на даче?
16 90 446
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
31.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот мой васенька...

грит.."нет, лерка, у тя мужика заваляшшего.." настоящих обсуждали.. а завалящие - это
Вот мой васенька...
16 32 259
Отправить жалобу
Укажите причину.