Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17872
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зашла на пять минут...)

Уже час тут с вами кофе пью..)))) гы..) потом полезла на авто.. почитала, как две милые пожилые дамы охраняют молодого человека из Северной столицы от меня и нашествия моих родственников..))) и представила..ага..вот сейчас они побросали свои дома и
Зашла на пять минут...)
19 54 220
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мне понравилось. А вам?

По-моему, интересно. Более того,
Мне понравилось. А вам?
17 115 620
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

соседи (мыльчане) обсуждают секс...

в частности, секс из жалости - в контексте " Мужчина может заняться сексом из жалости? :) Создать тему Как считаете? Например поплакалась ему женщина лет на 10 старше, что секса не было давно, и страшная уже стала , и целлюлит. А он ее пожалел и
соседи (мыльчане) обсуждают секс...
28 164 438
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто нить готовил салат из красной консервированой фасольки????

Чет попалась на глаза эта фасоль ,сидю рецепты читаю про салаты из фасоли,а так как сама ни разу не пробовала -то фиг его знат,может он невкусный и не стоит его
Кто нить готовил салат из красной консервированой фасольки????
28 151 394
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

100% -ов любви и немного ещё..))

Ну и какой процент из ста занимает секс в совместной жизни? я понимаю, что зависит от возраста и темперамента...но, отвечает каждый за себя..чёт у меня получилось 2 процента (из расчёта сколько минут в сутки в среднем за 20 лет)..в среднем за всю
100% -ов  любви и немного ещё..))
23 94 366
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос!)

Девушки-флудилки, а вы как
Вопрос!)
31 140 353
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы бы что сделали?

Мужики казлы! Большая половина никуя ниумеют парковаться. Среди них встречаются
Вы бы что сделали?
21 193 400
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть случаи в жизни, когда измена не является изменой?

Ну например жена в положении и не может выполнять свои супружеские обязанности. А муж, только на этот период, пошел к шлюхам. Вот одна пара у нас из-за этого распалась. А ведь муж очень положительный во всех отношениях мужчина и очень любит бывшую
Есть случаи в жизни, когда измена не является изменой?
25 65 339
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опаздываю

На работу из за мебельщика. Тема будет чуть
Опаздываю
13 26 179
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ФлудипЕдия

Итак, все мы знаем о существовании Википедии - свободной энциклопедии, которую может редактировать каждый. Там прям все обо всем. А если чего-то и нет то самостоятельно можно забацать статью. А вот почему бы и нам не создать свою ФлудипЕдию, где
ФлудипЕдия
40 788 1068
Отправить жалобу
Укажите причину.