Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17872
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бабцы, готов обнародовать результаты сенсационного расследования...:(

Только сядьте пожалуйста, результаты моего расследования настолько обескураживающие, что после того, как вы узнаете, мир больше никогда не будет прежнем, он просто расколется, как от удара гигантского метеорита, на до и после.... То что я вам сообщу
Бабцы, готов обнародовать результаты сенсационного расследования...:(
23 40 410
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

немного чужого ....

исподнего...       Тоска на работе смертная((((( сижу хрень всякую читаю..... под девизом: КАК СКУЧНО Я ЖИВУ.... Зато нервы
немного чужого ....
20 243 385
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

4 пола

вот жеж кинул гад какой то ссылку на книжицу.. и дёрнул чёрт меня почитать.... Олег Новоселов  Женщина. Учебник для мужчин ну интересно же... ржу уже с первых страниц... вот отрывочек, кому интересно Работа основных программ. Самосохранения.
4 пола
9 80 289
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День взятия Бастилии!

Хочу поздравить всех россиян с одним из важных для нас праздников, с днемм взятия Бастилии! Нет повода не выпить! ))))  
День взятия Бастилии!
17 58 330
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У меня вопрос к достопочтенному собранию..))

Что было сначала - курица или яйцо..? или как правильней.. вот к примеру : отработал 8 часов у станка и иди на заседание правительства, если народ тебя выбрал, хочешь законы там разные принимай, хочешь шарики в планшете гоняй, если силы остались на
У меня вопрос к достопочтенному собранию..))
22 94 212
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бабоньки, жирненькие, помогите советом...:(

Подскажите, как перестать быть мудаком... Вы ведь думаете я от великого ума что ли вас висложопыми бегемотихами называю, милейшего человека, финского йолопуку рыба омудачиваю, бибиреского чмо мачо задираю, обзываю русского человека Валентина
Бабоньки, жирненькие, помогите советом...:(
22 82 227
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гороховый суп

                 Никакие санкции России не страшны                  Гороховый суп   на завтрак , обед и ужин            
Гороховый суп
18 68 242
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще раз о женщинах.

Текст в
Еще раз о женщинах.
7 14 239
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бездушные твари, человек к ним за помощью обратился, а им лишь бы хиханьки да хаханьки...:(

так и останусь из-за вас мудаком навсегда, никаких дельных советов по коррекции личности от вас не последовало. Ну тогда получайте - Бо *удак, Сван вонючка, Казан башкирский кутакбаш, Сиська Лесбиянка, Кашкаева Какашкина, Сесиль отсосиль, Йолопукки
Бездушные твари, человек к ним за помощью обратился, а им лишь бы хиханьки да хаханьки...:(
22 109 377
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

мимими.....

обожаю, когда эти двое вместе... но если раньше он не дотягивал до нее... то, посмотрев трейлер, появилась надежда.... ждю с нетерпением.... ролик в
мимими.....
7 46 289
Отправить жалобу
Укажите причину.