Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17872
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фотосессия..

в рентген-кабинете прошла успешно.. рук не хватило, чтоб снимки врачу донести.. по два в каждую вложили... в общем кости целы.. моск (если он там был) на месте)))))) диагноз: ушиб шейного отдела позвоночника.. отправили меня на больничный.. вау.. я
Фотосессия..
22 43 323
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

не могу понять

Смотрю по спутнику новости российские, ну так, поржать. Минут десять возмущаются что арбитражный суд принял окончательное решение не допускать легкоатлетическую сборную россии на олимпиаду, мол это удар по всему спорту. А потом 20 минут
не могу понять
11 53 360
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Звизданула ))

Увидела темку и не удержалась что бы не принести к нам )) Пляж и пляжная мода начало прошлого века
Звизданула ))
15 295 298
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

местным мужигам для передернуть

местным мужигам для передернуть
19 82 330
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Привет из Акапулько!))(цы)

В Питере- пить, В Батуми  тире ходить..(с)... оттопала себе все гоги... ой, ноги...  Как говорится- дурак думками богатеет... сколько раз приезжали в Батуми, долго живя в Тбилиси,  ни разу не удалось посмотреть фонтаны... сняла
Привет из Акапулько!))(цы)
19 24 259
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну напишите хоть кто-нибудь тему!!!!!!

Ау граждане и гражданочки!!!! я писать не могу,но и читать сегодня нечего ...я работаю...и время от времени подбегаю к компу.. темы
Ну напишите хоть кто-нибудь тему!!!!!!
23 64 201
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наотдыхалася!

Привет, други! Вчера вернулись мы из Анапы, черныя и довольныя. Конечно, бывают места и получше, но нам и там понравилось) Фоток пока не могу вставить, так каг комп их отчего-то не видит. Впрочем, их мало и они плохого качества, потомушто окромя
Наотдыхалася!
20 60 230
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Болтавня

А теперь о самом душевном.Я тут поняла ,что люди правы-не делай добра,не будет гавна.И вообще,пошла я работать.Зайду периодически.Мокрые трусы на веревке,бейтесь в
Болтавня
16 83 305
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну раз уж пошла такая пьянка! Выкладываю!

Ну раз уж пошла такая пьянка! Выкладываю!
31 141 327
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

вот и соблюдай ПДД..ага...

Ну кароч,все кто завидовал,может теперь вздохнуть с облегчением.. Остальные.. Ну можете пожалеть меня.. Поехала сегодня утром к врачу за справкой.. Слава те, господи, ребёнка дома оставила.. Еду спокойно.. Сзади метров 100 автобус едет.. Я 60 ехала,
вот и соблюдай ПДД..ага...
41 184 407
Отправить жалобу
Укажите причину.