Россия, Украина и Новороссия - против мрази

Создан: 08.01.2015
Участников : 1522
Публикаций: 7272
Комментариев: 77830
Россия, Украина и Новороссия - против бандеровской мрази
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
22.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина и Новороссия, финишная прямая.

В последнее время серьезно участились публикации на тему вероятно скорого наступления ВСУ и ответного контрнаступления армии Новороссии. Естественно с подобающими оценками различных вариантов развития событий. Что ж, вполне вероятный сценарий для
Украина и Новороссия, финишная прямая.
4 1 180
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
22.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НА УКРАИНЕ ПРОПАЛИ ТЫСЯЧИ ТОНН ЗЕРНА И ТОПЛИВА ИЗ ГОСРЕЗЕРВА

250 тысяч тонн зерна хранятся в госрезерве Украины только на бумаге . Десятки тысяч тонн бензина «утекли в подземные воды». Об этом заявил министр экономического развития и торговли страны Айварас Абромавичус. «Что-то пошло не
НА УКРАИНЕ ПРОПАЛИ ТЫСЯЧИ ТОНН ЗЕРНА И ТОПЛИВА ИЗ ГОСРЕЗЕРВА
8 6 171
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
22.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Во Пецка зажигает !!!!! (жрёт горилку, как свинья помои) )))))

Во время передачи военной техники подразделениям ВСУ в Харьковской области,  Порошенко заявил, что государство потратило на повышение боеспособности ВСУ два миллиарда долларов.  "Эта цена двух "Мистралей" ,  сказал он. 
Во Пецка зажигает !!!!! (жрёт горилку, как свинья помои) )))))
19 29 324
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
21.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КИЕВ ГОТОВИТ УДАРЫ ПО НОВОРОССИИ

КИЕВ ГОТОВИТ УДАРЫ ПО НОВОРОССИИ Министерство обороны ДНР огласило планы предстоящего наступления ВСУ в Донбассе. Об этом сегодня заявил на брифинге в пресс-центре ДАН замкомандующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин. От источника в
КИЕВ ГОТОВИТ УДАРЫ ПО НОВОРОССИИ
6 1 120
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
21.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Естественная девальвация гривны

В отличие от России, в Украине никакой паники на валютных рынках нет. На падение гривны даже никто внимания не обращает. Вообще. Всего за три дня национальная, суверенная денежная единица упала на две гривны. Отметку 23 доллар уверенно пробил и,
Естественная девальвация гривны
6 2 123
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
21.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киссинджер: почему случился украинский кризис?

  Киссинджер: почему случился украинский кризис? Развитие украинского кризиса показывает, что Запад перешел от довольно туманной цели интегрировать Россию когда-нибудь в западное сообщество к цели ее разрушить, считает бывший госсекретарь США
Киссинджер: почему случился украинский кризис?
2 0 98
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
21.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый большой лгун всех времен и народов

  Самый большой лгун всех времен и народов Саакашвили дал самое лживое в истории интервью российской прессе Михаил Саакашвили дал пространное интервью так называемой российской «Новой газете , в котором рассказал о многом. Вообще,
Самый большой лгун всех времен и народов
8 2 254
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
21.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поколение «Е»

Вот оно, новое прекрасное поколение, воспитанное на идеалах европейского майдана, организованного пассионарным таджиком Мустафой Найемом. У Пелевина было поколение Пепси , воспитанное на креативах, Кастанеде, коле и прочих ништяках, доступных в
Поколение «Е»
4 3 135
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
21.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Николай Гнатюк о России и Украине

Народный артист Украины Николай Гнатюк поделился в соцсетях впечатлениями о Кубани. Увиденным остался доволен. Вот я наконец-то вернулся домой из России, где пробыл у родственников более 40 суток, проехал территорию от Брянска до побережья ЧМ
Николай Гнатюк о России и Украине
14 9 302
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
20.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опять война?

                               Опять война? Олег Бондаренко  Статья из газеты:  Еженедельник "Аргументы и Факты" № 34 19/08/2015     Украина
Опять война?
2 0 155
Отправить жалобу
Укажите причину.