Россия, Украина и Новороссия - против мрази

Создан: 08.01.2015
Участников : 1522
Публикаций: 7272
Комментариев: 77830
Россия, Украина и Новороссия - против бандеровской мрази
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
13.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новороссия/Украина: что дальше?

На днях Александр Захарченко констатировал давно известный факт: киевская власть не будет выполнять минские соглашения. Просто не сможет выполнить реальные децентрализация и местное самоуправление, особый статус (который, потребуют и другие
Новороссия/Украина: что дальше?
7 2 149
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
13.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КРЫМ

Полуостров в Черном море. В том, которое раньше называлось Русским морем. Это то море, которое "древние укры выкопали".... Германия в лице Ангелы Меркель ( то же мне, комсомолка бывшая, а по жизни тварина конченая, по сути, предавшая свое детство...
КРЫМ
8 2 125
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
13.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Укроп - это звучит гордо?

Маразм крепчает.
Укроп - это звучит гордо?
4 3 93
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
13.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕСЛИ ИХ БЕРЁШЬ ЗА ГЛОТКУ, ЭТИ РЕБЯТА СТАНОВЯТСЯ БРАТСКИМ НАРОДОМ ЗА 15 МИНУТ

В своё время я попробовал ввести новый раздел - "Комменты * В гостях у коллеги *. Но в последнее время  засомневался в правильности такого подхода,  "завязав", в том числе, и с данным разделом.   Однако,  остался материал -
ЕСЛИ ИХ БЕРЁШЬ ЗА ГЛОТКУ, ЭТИ РЕБЯТА СТАНОВЯТСЯ БРАТСКИМ НАРОДОМ ЗА 15 МИНУТ
5 1 91
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
13.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"дурень думкой багатие".

Украина продолжает заниматься делами первой важности . В данный момент главное для Украины - это решить, кто будет управлять Крымом после его «возвращения Украине». Кто эти кадры, в эфире «Черноморской ТРК» заявил Владимир
2 0 126
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
13.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я живу в России, а завидую украинцам!

Я, россиянин от крови и плоти, живущий и желающий умереть в России, счастливый обладатель российского паспорта - я завидую жителям соседней с нами братской Украины. Нет, не потому, что у них евроинтеграция и безвизовый режим. А потому что у них есть
Я живу в России, а завидую украинцам!
5 2 104
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
13.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Украине 20% долга «списали»

Умный сначала считает, потом платит. Скупой, сколько бы ни считал, всегда платит дважды. И только идиот платит всегда, а считает за него тот, кому он в итоге и платит. Это правило отлично работает для современной Украины. Я сейчас говорю про те
Как Украине 20% долга «списали»
2 1 63
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
13.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«ПроФФесор-2». Яценюк выдал обвал ВВП Украины за рост экономики

В ходе пресс-конференции в Киеве руководитель общественной организации Публичный аудит Максим Гольдарб обратил внимание на то, что вопреки успокоительным заверениям правительства, в украинской экономике происходят страшные вещи. «В 2015 году
«ПроФФесор-2». Яценюк выдал обвал ВВП Украины за рост экономики
2 0 52
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
13.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина догнивает под гнетом коррупции: без права на жизнь

Как ни крути, а жалко мне украинцев . Да, сами виноваты, да, скакали, да, глупые. Но, во-первых, скакали не все, а, во-вторых, многие уже одумались. И я сейчас говорю не о правящей верхушке, я о мирном населении вынужденном прозябать в страхе и
Украина догнивает под гнетом коррупции: без права на жизнь
1 1 82
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
13.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский Крым замёрз!

Но передаёт большой, горячий, крепкий привет городу
Русский Крым замёрз!
8 5 105
Отправить жалобу
Укажите причину.