Россия, Украина и Новороссия - против мрази

Создан: 08.01.2015
Участников : 1522
Публикаций: 7272
Комментариев: 77830
Россия, Украина и Новороссия - против бандеровской мрази
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
15.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Москве говорят, что справятся с Украиной и без ядерного оружия

Эксперты считают абсурдным заявление представителя Главного управления разведки Министерства обороны Украины Вадима Скибицкого, сказавшего, что “в Крыму Россия может использовать ядерное оружие”, если Украина попытается
В Москве говорят, что справятся с Украиной и без ядерного оружия
21 8 508
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
14.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Диверсанты

Диверсанты Эдуард Лимонов Брат  Евгения Панова  почему-то носящий другую фамилию  Котелянец , как будто бы он вышел замуж (догадываюсь, что двоюродный) заявил, что Евгений был выкраден в Запорожской области и вывезен в Крым. Брат
Диверсанты
3 0 212
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
13.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Порошенко: Киев хочет избежать роста напряженности в отношениях с РФ

Президент Украины сообщил о желании Киева избегать роста напряженности в отношениях с Россией. Такое заявление Пётр Порошенко сделал в ходе телефонного разговора с вице-президентом США Джо Байденом.   В  сообщении
Порошенко: Киев хочет избежать роста напряженности в отношениях с РФ
14 2 185
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
11.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хроника Крыма

Кто, когда и в течение какого периода времени жил на территории Крыма (Хризии, Таврии, Тмутаракани, Русского острова...)? Данные официальной исторической науки, с которыми согласны большинство исследователей, следующие: 300-350 тыс. лет назад (эпоха
Хроника Крыма
6 3 241
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
10.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бандеровцы пытаются давить на жалость и патриотизм...лучше помогите материально

" Шофер этого автобуса отказался взять Атошника на костылях и в гипсе по удостоверению. Солотвино 08.08.16 маршрут Бычков Ужгород. Просьба к гаишникам провести воспитательную работу " Еще один.... не майданщик, а атошник.Кто его в АТО посылал?
Бандеровцы пытаются давить на жалость и патриотизм...лучше помогите материально
8 0 208
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
10.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Клинтон: "Убивайте русских!"

Сукины сыны Клинтон требуют убивать русских Экс-глава ЦРУ, поклонник экс-госсекретарши США Клинтон, призвал "убивать русских"   Бывший глава ЦРУ Майкл Морелл в эфире телеканала CBS News заявил, что для урегулирования конфликта в Сирии
Клинтон:
7 3 374
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
10.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Записки Колорадского Таракана. Где агенты для Кремля, а где сало для Таракана?

Приветствую Вас, мои уважаемые и преданные читатели! Знаю, что большинство из Вас уже смотрят на нашу страну, как на зоопарк. Но поверьте, это не так. Мы страна, которая просто живёт в другом измерении. Параллельный мир, если угодно. Многие годы мы
Записки Колорадского Таракана. Где агенты для Кремля, а где сало для Таракана?
14 3 364
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
07.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Политическое крушение: почему Киев ответит в ЕСПЧ за сбитый Boeing...

13:25 6 Августа 2016 Политическое крушение: почему Киев ответит за сбитый Boeing Европейский суд по правам человека приступил к рассмотрению жалобы родственников жертв катастрофы малайзийского Boeing-777, против Киева. Корреспондент Федерального
Политическое крушение: почему Киев ответит в ЕСПЧ за сбитый Boeing...
6 4 251
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
07.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Это животные, это не люди!»

Во время ареста командиров карательного батальона МВД Украины Торнадо у них изъяли телефоны, в которых были записаны видео изнасилований новорожденных . Об этом завила нардеп Татьяна Чорновол. «В мобильных телефонах оказалось страшное
«Это животные, это не люди!»
10 5 235
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
06.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Беженцам из Украины в России стало легче жить: Вступил в силу «закон Путина»

Все кто имеет удостоверение "беженец", "временное убежище" с 1 августа могут подавать документы на ВНЖ (вид на жительство) без РВП... С начала августа вступил в силу закон, подписанный три месяца назад президентом Путиным, согласно которому упрощён
Беженцам из Украины в России стало легче жить: Вступил в силу «закон Путина»
32 122 1406
Отправить жалобу
Укажите причину.