Россия, Украина и Новороссия - против мрази

Создан: 08.01.2015
Участников : 1522
Публикаций: 7272
Комментариев: 77830
Россия, Украина и Новороссия - против бандеровской мрази
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
17.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Кому ещё продать Украину?»: надоест ли украинцам тотальное проституирование государства

Дарья МЕНЬШОВА | 17.10.2018 Вряд ли у человека, интересующегося событийным раскладом последнего времени вокруг Украины, вызывает сомнения, что нынешний киевский режим пытается превратить Украину в самую дешевую девку Европы. И не только Европы, но и
«Кому ещё продать Украину?»: надоест ли украинцам тотальное проституирование государства
2 1 176
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
10.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

После Русской Весны дипломаты довершат Победу?

40 дней. Александр Захарченко. Есть такая горькая истина, что герои должны быть мёртвые. И действительно, тех, кто олицетворял Русскую Весну на Донбассе, уже нет среди живых. Они были яркие и разные. Мотор, Гиви, Мозговой. Я часто вспоминаю 9 мая
После Русской Весны  дипломаты довершат Победу?
1 0 132
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
09.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Раде заявили, что на горящих военных складах хранили дефицитные боеприпасы

Депутат Верховной рады Антон Геращенко заявил, что на горящих военных складах в Черниговской области хранились дефицитные боеприпасы, которые не производятся на Украине. Reuters Об этом он заявил в эфире украинского телеканала Прямой .
В Раде заявили, что на горящих военных складах хранили дефицитные боеприпасы
12 19 468
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
04.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первое боевое применение гигантской маскировочной вышиванки для кораблей-невидимок ВМС Украины.

Командир украинского бронекатера Кременчуг" Александр Регула заявил, что его корабль "невидим" для российского флота, об этом он рассказал в интервью агентству "Укринформ". Как утверждает Регула,
Первое боевое применение гигантской маскировочной вышиванки для кораблей-невидимок ВМС Украины.
8 1 118
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
04.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос к украинским блогерам: что теперь будет с "Гетманом Сагайдачным"? На металлолом?

Вопрос к украинским блогерам: что будет с Гетманом Сагайдачным"? Как ракетный крейсер "Украина"  - тоже пойдет на металлолом?  Это же ведь полный ибигдан!   Кстати, и какова, по вашему мнению, степень личной
Вопрос к украинским блогерам: что теперь будет с
5 0 128
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
02.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юго-Западный федеральный округ. город Одесса.

новый год встретим в Одессе ?.
Юго-Западный федеральный округ. город Одесса.
6 1 543
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
30.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мосийчук нашёл новую зраду

Двенадцать месторождений газа в Полтавской области были переданы российскому олигарху Павлу Фуксу. Об этом в эфире телеканала Прямой заявил депутат от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук, передаёт корреспондент
Мосийчук нашёл новую зраду
1 0 94
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
28.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дневник солдата ВСУ: «Если Путин начнет наступление в зарплату, воевать будет некому - все пьяные»

Когда-то, как теперь кажется - очень давно, я написал письмо в украинский пресс-центр АТО с простой журналистской просьбой, -  пишет журналист Александр Коц . - Сегодня ее бы сочли циничным троллингом. Но тогда,  в конце апреля 2014 года
Дневник солдата ВСУ: «Если Путин начнет наступление в зарплату, воевать будет некому - все пьяные»
5 2 913
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
26.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Под мостом или что показала Украина России....

Операция "Буря в
Под мостом или что показала Украина России....
14 2 157
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
22.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Закарпатье встаёт на путь Донбасса: Киев начал зачистки

Русины не видят силового разрешения в локальном конфликте Венгрия-Украина по Закарпатью, Разрешение украинского кризиса Русины видят только в рамках Русинского Формата! Все остальные варианты скорее как провокация! Силовой сценарий приведет к
Закарпатье встаёт на путь Донбасса: Киев начал зачистки
1 0 161
Отправить жалобу
Укажите причину.