Россия, Украина и Новороссия - против мрази

Создан: 08.01.2015
Участников : 1522
Публикаций: 7269
Комментариев: 77849
Россия, Украина и Новороссия - против бандеровской мрази
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
06.09.2022 13:24
Пожаловаться
Сохранить

Запорожская область России - теперь НАВСЕГДА.

Александр Чаленко из Запорожской области: Всё, здесь Россия, русская земля! Известный журналист Александр Чаленко побывал в Энергодаре – городе атомщиков, работающих на Запорожской АЭС. Чаленко рассказал «ПолитНавигатору», какие настроения у местных
Запорожская область России - теперь НАВСЕГДА.
5 1 11
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
06.09.2022 12:58
Пожаловаться
Сохранить

Не кидайтесь в Зеленского. Не виноватый он

Не виноват? Вы что серьезно?.. А кто виноват? Дядя Петя?.. Ну, тот, что был до него... Я знаю, как в России сейчас ненавидят Зеленского. И вовсе не пытаюсь стать его адвокатом. Я просто изложу сценарий, как все было, и хочу спросить - а как бы вы
Не кидайтесь в Зеленского. Не виноватый он
5 0 12
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
06.09.2022 02:06
Пожаловаться
Сохранить

На восьмом году "войны с Россией" хунта решила пора "вивчати рідну мову"

В Киеве все публичное информационное пространство забито рекламой изучения родного языка".    А как можно "вивчати рідну мову"?  Родной язык можно совершенствовать, посещать литературные вечера (ха!).   А изучать
На восьмом году
3 0 28
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
06.09.2022 01:50
Пожаловаться
Сохранить

Херсонская область России начала принимать карту "Мир"

Картами банков, подключенных к системе "Мир", стало возможно воспользоваться более чем в 120 торговых точках Херсонской области. Об этом сообщила в понедельник заместитель председателя Правительства Херсонской области Екатерина
Херсонская область России начала принимать карту
5 1 10
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
06.09.2022 01:44
Пожаловаться
Сохранить

Кто такие "нацисты" для школьника Славянска 2015 года

Славянск. 2015 год Очередной пример, что взращивание нацистской идеологии на Украине многослойный процесс, начавшийся задолго до событий 2014 года. - Кто такие нацисты? - Хорошие люди, которые нас защищают   ❗️Подросткам из видео, которым
Кто такие
3 0 25
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
05.09.2022 23:28
Пожаловаться
Сохранить

Ванечка

Рассказ Николай Головкин 05.09.2022 Это — легенда, которую сложили жители воющего Донбасса. Она передаётся из уст в уста, — услышал я в одном из подмосковных храмов, где собирали гуманитарную помощь для Донбасса. Невольно прислушался
Ванечка
3 0 27
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
05.09.2022 22:42
Пожаловаться
Сохранить

У Украины есть три варианта будущего, и ни один не зависит от нынешнего киевского руководства

Константин Сивков: У Украины есть три варианта будущего, и ни один не зависит от нынешнего киевского руководства Какая судьба ждет Украину в недалеком будущем, пока остается лишь гадать  слишком много разного рода неопределенностей. Тем
У Украины есть три варианта будущего, и ни один не зависит от нынешнего киевского руководства
3 0 36
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
05.09.2022 21:55
Пожаловаться
Сохранить

Боррель признался, что у ЕС заканчивается оружие.

Запасы оружия в Европейском союзе на исходе, предупредил Жозеп Боррель, призвав страны ЕС лучше координировать свои расходы на военную технику и оружие. Об этом сообщает ABC News . "Военные запасы большинства государств-членов были, я бы не
Боррель признался, что у ЕС заканчивается оружие.
4 0 12
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
05.09.2022 20:16
Пожаловаться
Сохранить

Сводка на утро 5 сентября

🔴На Херсонском участке фронта ВС России ведут оборонительную операцию. Вблизи оставленного накануне Высокополья идут бои в н.п. Ольгино и Архангельское. Поступают неподтверждённые данные о контрнаступлении ВС России в целях возвращения Высокополья.
Сводка на утро 5 сентября
2 0 6
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
05.09.2022 20:11
Пожаловаться
Сохранить

Луганск это Россия

В ЛНР прибыли первые 10 комбинированных дорожных машин (КДМ) в качестве гуманитарной помощи из Российской Федерации. Автомобили будут переданы «Луганскому автодору» и затем распределены по обособленным подразделениям предприятия. Врио Министра
Луганск это Россия
2 0 11
Отправить жалобу
Укажите причину.