Россия, Украина и Новороссия - против мрази

Создан: 08.01.2015
Участников : 1521
Публикаций: 7244
Комментариев: 77854
Россия, Украина и Новороссия - против бандеровской мрази
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
11.01.2025 23:58
Пожаловаться
Сохранить

Доброволец из Перьми

Вот этот парень и есть символ и стержень России
Доброволец из Перьми
0 0 129
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
11.01.2025 15:27
Пожаловаться
Сохранить

"Иди сам повоюй, скотина!" Соратник Стрелкова из Донецка агитирует за "заморозку"

"Иди сам повоюй, скотина!" Соратник Стрелкова из Донецка агитирует за "заморозку"
5 0 1261
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
07.01.2025 13:44
Пожаловаться
Сохранить

"Какой ... отправил двух бойцов ставить флаг в бабкосело?"

"Какой ... отправил двух бойцов ставить флаг в бабкосело?" Родилось открытое письмо Белоусову
3 0 996
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
06.01.2025 19:06
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский: "Мне звонил Лукашенко и просил ударить по своему нефтезаводу"

Зеленский: "Мне звонил Лукашенко и просил ударить по своему нефтезаводу"
Зеленский:
0 0 276
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
06.01.2025 14:52
Пожаловаться
Сохранить

"Смешно, когда говорят "наши мальчики на СВО". Неприятная правда от Бородая

"Смешно, когда говорят "наши мальчики на СВО". Неприятная правда от Бородая
5 0 1847
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
05.01.2025 11:48
Пожаловаться
Сохранить

В Кривом Роге чехов зачистили всех. Это они наводили "Вампиры" на Белгород

В Кривом Роге чехов зачистили всех. Это они наводили "Вампиры" на Белгород
В Кривом Роге чехов зачистили всех. Это они наводили
4 0 2338
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
04.01.2025 00:34
Пожаловаться
Сохранить

"Впервые в истории". Гибель русского вертолёта Ми-8 начинает новый уровень войны

Но и после этого не начнём воевать вместо имитации войны?
5 0 2178
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
03.01.2025 18:29
Пожаловаться
Сохранить

Каждому воздастся по делам его

А вы верите в карму? Нет? Вот этот тоже не верил
Каждому воздастся по делам его
2 0 995
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
03.01.2025 09:00
Пожаловаться
Сохранить

Бородай: "Да, подтверждаю. На фронте "лишние люди"

Бородай: "Да, подтверждаю. На фронте "лишние люди"
Бородай:
4 0 1862
Россия, Украина и Новороссия - против мрази Россия, Украина и Новороссия - против мрази
01.01.2025 13:41
Пожаловаться
Сохранить

Недолго жила газовая пэрэмога

И тут теперь уже полноценная зрада — издание Bloomberg пугает, что Россия "с 1 января может начать бить по украинским газопроводам" из-за остановки транзита.
Недолго жила газовая пэрэмога
3 0 735
02.06.2025 22:41 337