КОСМИЧЕСКИЕ КОММУНИСТЫ

Создан: 04.11.2014
Участников : 427
Публикаций: 34
Комментариев: 63
Владелец: Павел Богумил
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
КОСМИЧЕСКИЕ КОММУНИСТЫ КОСМИЧЕСКИЕ КОММУНИСТЫ
06.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОСМИЧЕСКИЙ КОММУНИСТ ИИСУС ИЗ ГАЛИЛЕИ

КОСМИЧЕСКИЙ КОММУНИСТ ИИСУС ИЗ ГАЛИЛЕИ
0 0 194
КОСМИЧЕСКИЕ КОММУНИСТЫ КОСМИЧЕСКИЕ КОММУНИСТЫ
06.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОСМИЧЕСКИЙ КОММУНИСТ И.В. СТАЛИН

КОСМИЧЕСКИЙ КОММУНИСТ И.В. СТАЛИН
0 0 111
КОСМИЧЕСКИЕ КОММУНИСТЫ КОСМИЧЕСКИЕ КОММУНИСТЫ
03.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТЕОРИЯ КОСМИЧЕСКОГО КОММУНИЗМА

ТЕОРИЯ КОСМИЧЕСКОГО КОММУНИЗМА
1 0 141
КОСМИЧЕСКИЕ КОММУНИСТЫ КОСМИЧЕСКИЕ КОММУНИСТЫ
24.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОБРАЩЕНИЕ К НАРОДАМ МИРА!

Космические коммунисты хотят Вас предупредить о том, что ветхий завет библии - это есть экстремистская безнравственная книга. Прошу Вас всем рассказать своим знакомым об этом! И спасти людей от этого религиозного фашизма и экстремизма. Сейчас идёт
ОБРАЩЕНИЕ К НАРОДАМ МИРА!
4 7 196
КОСМИЧЕСКИЕ КОММУНИСТЫ КОСМИЧЕСКИЕ КОММУНИСТЫ
23.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СТАТЬЯ В.И.ЛЕНИНА "СОЦИАЛИЗМ И РЕЛИГИЯ" ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВОЙ В ИДЕОЛОГИИ КОСМИЧЕСКИХ КОММУНИСТОВ!

В.И. Ленин СОЦИАЛИЗМ И РЕЛИГИЯ Современное общество все построено на эксплуатации громадных масс рабочего класса ничтожным меньшинством населения, принадлежащим к классам землевладельцев и капиталистов. Это общество рабовладельческое, ибо
СТАТЬЯ В.И.ЛЕНИНА
0 0 314
КОСМИЧЕСКИЕ КОММУНИСТЫ КОСМИЧЕСКИЕ КОММУНИСТЫ
23.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОСНОВОЙ ИДЕОЛОГИИ КОСМИЧЕСКИХ КОММУНИСТОВ ЯВЛЯЕТСЯ ДЕКРЕТ О МИРЕ!

ДЕКРЕТ О МИРЕ Разработан В. И. Ульяновым (Лениным) и единогласно принят 26 октября (8 ноября) 1917 на Втором съезде Советов рабочих, крестьянских и солдатских депутатов. "Декрет о мире явился важнейшим программным внешнеполитическими документом
ОСНОВОЙ ИДЕОЛОГИИ КОСМИЧЕСКИХ КОММУНИСТОВ ЯВЛЯЕТСЯ ДЕКРЕТ О МИРЕ!
1 1 166
КОСМИЧЕСКИЕ КОММУНИСТЫ КОСМИЧЕСКИЕ КОММУНИСТЫ
19.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мудрость Космического Коммуниста Абдурахмана Джами (15 век)

КАК ИСКАНДАР ДОСТИГ ГОРОДА ЛЮДЕЙ, ЧИСТЫХ НРАВОМ Мир Искандар решил завоевать,   Чтоб явное и тайное узнать.   Его поход был труден и велик.   И дивного он города достиг.   То город был особенных людей.   Там не было ни шаха,
Мудрость Космического Коммуниста Абдурахмана Джами (15 век)
0 0 269
КОСМИЧЕСКИЕ КОММУНИСТЫ КОСМИЧЕСКИЕ КОММУНИСТЫ
18.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МУДРОСТЬ КОСМИЧЕСКОГО КОММУНИСТА ОМАР ХАЙЯМА

Омар Хайям (1048-1123) всемирно известный классик средневековой восточной поэзии, учёный, математик, астроном, поэт и философ.   *** Прощалась капля с морем - вся в слезах! Смеялось вольно море - все в лучах! "Взлетай на небо, упадай на
 МУДРОСТЬ КОСМИЧЕСКОГО КОММУНИСТА ОМАР ХАЙЯМА
1 0 446
КОСМИЧЕСКИЕ КОММУНИСТЫ КОСМИЧЕСКИЕ КОММУНИСТЫ
18.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Знамя Космических Коммунистов

Звезда - Символ Космоса и Человека! Серп и молот - Символ людей Труда! Красное Знамя - это Космический
Знамя Космических Коммунистов
0 0 262
КОСМИЧЕСКИЕ КОММУНИСТЫ КОСМИЧЕСКИЕ КОММУНИСТЫ
12.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем отличаются Космические Коммунисты от зюгановской КПРФ?

Космические Коммунисты, как и Маркс, Энгельс и Ленин, знают и могут доказать, что все мировые религии - это организации, сажающие людей на полюс страха, вины, рабства. И ведут людей не к ЛЮБВИ и СВОБОДЕ, ЗНАНИЯМ, РАВЕНСТВУ и СПРАВЕДЛИВОСТИ, а к
Чем отличаются Космические Коммунисты от зюгановской КПРФ?
7 18 376
16.11.2024 18:49 2909