Весёлая кафешка

Создан: 17.09.2014
Участников : 333
Публикаций: 6213
Комментариев: 334365
Владелец: Илона Арбенина
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
27.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хитрюга!

Хитрюга!
15 11 139
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
24.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ошибочка вышла!

Рассказал мне мой бывший одноклассник один забавный случай. Водят они с женой дочь в детский сад.. и как многие сейчас современные люди, посредством известного мессенджера, состоят в "родительской" группе для обсуждения различных вопросов. Однажды
Ошибочка вышла!
8 9 85
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
23.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Смешные ценники из магазинов

Что-то с чем-то. Это точно отдел товаров для детей? Сытные конфеты. У каждой хозяюшки свой рецепт: у кого из теста, у кого из алюминия. Как бы булочка. Источник:
Смешные ценники из магазинов
7 4 325
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
23.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Актерские байки

-Хоронили Олега Николаевича Ефремова, - вспоминает Александр Ширвиндт. - Панихида подходила к концу. Я сидел в зале и вдруг услышал, как кто-то около сцены упал в обморок. Кто упал, не было видно, а чем закончилась эта история, я узнал через
Актерские байки
11 4 202
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
23.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как поют белочки и дятлы? (не для ленты)

Из случайно услышанного в магазине. Одна дама убеждает свою знакомую подлечиться в каком-то подмосковном санатории, расписывая ей тамошние красоты. Среди прочего - дословно: - Там белочки, дятлы... Сейчас весна, все поют! ... А я теперь мучаюсь
Как поют белочки и дятлы? (не для ленты)
17 45 628
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
22.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного о разном.

Немного о
Немного о разном.
10 35 164
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
22.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда литр бензина сильно подорожал

Когда литр бензина сильно подорожал
8 4 126
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
21.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Задачка на логику: в какую из трех девушек влюблен парень?

Почему девушки редко решаются сделать первый шаг в отношениях? Да потому, что не всегда уверены во взаимности своей симпатии! Между тем, если обращать внимание на язык тела, то можно многое понять! Предлагаем вам проверить свою наблюдательность и
Задачка на логику: в какую из трех девушек влюблен парень?
23 56 521
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
19.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Верхом - интереснее

Верхом - интереснее
8 4 185
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
18.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Винни-пух и МРТ

Появилась необходимость сделать МРТ. Звоню, договариваюсь, в числе прочего прям настоятельный вопрос: а у меня вес случайно не больше 130 кг? Говорю что нет конечно, но, блин, становится дико интересно - а в чем разница-то? МРТ работает сходно с
Винни-пух и МРТ
11 7 97
Отправить жалобу
Укажите причину.