Весёлая кафешка

Создан: 17.09.2014
Участников : 333
Публикаций: 6213
Комментариев: 334365
Владелец: Илона Арбенина
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
26.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осенний диалог у окна

- Слышь, Мурлыка, осень, говорят. За окошком холодно и серо… - Это утро бросило свой взгляд И в туман, как на постельку, село. Это значит, день сулит тепло, Ты поспи, не мудрствуй понапрасну, Осени чудесной ремесло Ты ещё увидишь, как
Осенний диалог у окна
7 4 171
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
25.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обновка

Роза надела новое платье и крутится перед зеркалом: - Фима, и как я тебе? - Немного надоела, а так
Обновка
7 13 90
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
23.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Остальное убежало...

Дочке 7 лет. Гуляла сама с собакой. Кабыздох выполз из ошейника и убëг. Звонит бабушке вся в слезах: "Бабушка! У меня остался поводок и ошейник! Остальное убежало...
Остальное убежало...
9 4 98
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
22.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спешите сбросить липистричество

Со вторника по воскресенье - бабье
Спешите сбросить липистричество
6 2 45
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
19.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Борис Пастернак "Бабье лето".

Лист смородины груб и матерчат. В доме хохот и стёкла звенят, В нём шинкуют, и квасят, и перчат, И гвоздики кладут в маринад. Лес забрасывает, как насмешник, Этот шум на обрывистый склон, Где сгоревший на солнце орешник Словно жаром костра опалён.
Борис Пастернак
2 0 41
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
11.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня -пятница!!!!!

1. Девушке легко привлечь к себе внимание: надела короткую юбку и всё! Ну, в принципе, парню тоже легко: надел короткую юбку и всё.   2. Алексей открою вам тайну: вы- тормоз  - Какую?   3. Сидит дальнобойщик в баре, заказал пиво,
Сегодня -пятница!!!!!
4 10 155
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
08.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фитнес

Фитнес
5 11 69
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
04.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдотический денек

Перед Новым годом, естественно, идет торговля всякой ненужной в обычной жизни фигней. Продаем гирлянды, новогодние игрушки, искусственные елки и звезды на эти елки. Последних, т.е. звезд, в достаточном ассортименте несколько видов выстроено в ряд.
Анекдотический денек
4 2 285
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
03.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Помидоры в стиралке

Было это в далекие 60-е. Мы купили стиральную машину. Тогда это было круто. Если кто помнит, это была металлическая бочка, в которую воткнули бак из нержавейки с круглым активатором внизу, и гудела, как перегруженный самосвал в гору. Еще свежи были
Помидоры в стиралке
17 11 547
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
29.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляем семью Эдуарда Панкова

Дорогие друзья! Сегодня, 29 августа 2020 года, исполняется ровно шестьдесят лет с того дня, как женился на своей единственной и неповторимой избраннице наш сообщник Эдуард Панков. https://maxpark.com/user/4221876252/info Жизнь пройти не поле перейти
Поздравляем семью Эдуарда Панкова
26 41 194
Отправить жалобу
Укажите причину.