Весёлая кафешка

Создан: 17.09.2014
Участников : 333
Публикаций: 6058
Комментариев: 334355
Владелец: Илона Арбенина
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
16.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К удавам?!

Какое разнообразие! )))
К удавам?!
9 15 941
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
15.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МИХАИЛ ЖВАНЕЦКИЙ: "ЛУЧШЕЕ АЛИБИ - БЫТЬ ЖЕPТВОЙ."

Великий и могучий одессит Михаил Жванецкий остро о жизни. Читаем и делаем выводы. Эти замечательные цитаты могут быть и шуточными, и серьезными, но в любом случае их прочтение поднимает настроение. А если поделиться ими со своими друзьями, то его
МИХАИЛ ЖВАНЕЦКИЙ:
33 45 431
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
15.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЭкспромЪты.

шаман за скверную погоду недавно в бубен получил © Серёга *** я недостаточно красива штоб слишком глупо поступать © Мурка *** обидеть таню может каждый не каждый может убежать © SergRomich *** раз между нами только дружба
ЭкспромЪты.
5 2 169
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
15.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всем горячих хачапури!

Всем горячих хачапури!
12 14 252
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
15.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

3 желания золотой рыбке:)

3 желания золотой рыбке:)
11 19 246
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
15.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выйду на улицу, гляну на село...Вот это я гульнула: село-то не моё!!!

Вчера смешала коньяк "Наполеон" с коньяком "Кутузов"... Наутро ощутила всю тяжесть войны 1812 года...   Нет верных и неверных мужчин. Есть застуканные и не застуканные…     Настроение как у Карлсона!!! Хочу сладкого и…
Выйду на улицу, гляну на село...Вот это я гульнула: село-то не моё!!!
14 20 321
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
15.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русским нельзя приказывать Хенде хох

Работал в немецкой фирме с 96-го по 2001, года с 97-го немцы старались в офисе не появляться в начале мая. А произошло вот что. В 97-ом к нашему главбуху,  женщине очень интеллигентной, знающей немецкую литературу , приехала мама из Смоленска,
Русским нельзя приказывать Хенде хох
6 11 281
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
15.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

-= Эволюция =-

Начало 90-х годов прошлого века. Я иду домой грустный. С "лебедем" в дневнике. Дома мать: - Двойка??? - Неделю сидишь дома! - Но мам... - Никаких "но мам"! - ...я уже пообещал пацанам, что выйду на улицу! - Нет, нет и нет. Сиди, учись. Наше время.
-= Эволюция =-
7 7 141
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
15.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдот

Да, весьма бородатый анекдот пришёл ко мне в почту. Но - посмеялась. Вот и вам предлагаю...   Дорогая жена! Пишу тебе это письмо, чтобы сообщить, что я тебя покидаю навсегда. Я был хорошим мужчиной и любящим мужем семь лет, и ничего
Анекдот
14 12 195
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
15.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщина глазами химика

ЭЛЕМЕНТ: 115. НАЗВАНИЕ: Женщина СИМВОЛ: Fm ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг. РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен. ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА. Тает при определенном воздействии.
Женщина глазами химика
11 43 384
Отправить жалобу
Укажите причину.