Весёлая кафешка

Создан: 17.09.2014
Участников : 333
Публикаций: 6058
Комментариев: 334355
Владелец: Илона Арбенина
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
29.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наверное американский шпион

Читал сегодня местную рекламную газету, решил
Наверное американский шпион
9 17 248
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
29.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Времена года...

Зима, февраль, гараж, мороз, Мой друг бутылочку принес… Весна, апрель, гараж, багажник, С бутылкой виски друг мой бражник … Лето, гараж, надоела жара, Холодная водка идет на ура ! Осень, октябрь, тот же пейзаж… Будь он не ладен
Времена года...
9 9 166
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
29.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РЮМКА ВОДКИ ПО-КАМЧАТСКИ

- Икра, разумеется, свежая: легчайшего домашнего посола... Приятного
РЮМКА ВОДКИ ПО-КАМЧАТСКИ
22 80 893
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
28.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что делать, если вам нечего делать

  Кроме того рекомендую посмотреть смешной ролик, где коту  нечем заняться Выборка из :
Что делать, если вам нечего делать
14 40 402
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
28.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

- Софочка, вы таки знаете, что ваш муж бегает за молоденькими девушками?

Девушка на свидании: - А ты с кем-нибудь целовался до меня?  - Да нет, что ты! Только один раз, и то при людях.  - А люди-то что там делали?  - Орали: "Горько"! *** Идеальная ссора: Пошла ты! — Сам пошел! … —
- Софочка, вы таки знаете, что ваш муж бегает за молоденькими девушками?
14 28 386
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
28.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если интересно

Внимание! Голосование по конкурсным работам объявляется открытым! Юрий  Касьянов  написал вчера в 10:47  8  оценок, 394 просмотра Обсудить  (59) Уважаемые сообщники! Прошу торжественно приступить к прочтению
Если интересно
5 4 215
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
28.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Утро бодрое..))

Утро на работе.. Выпуск.. Водители, стоящие в очереди к моему окошку, ещё сонные, получают оборудование, иногда забывая поздороваться.. Работа циклическая, труд физический, движения и слова отточены до автоматизма.. По привычке, или не знаю как,
Утро бодрое..))
16 46 320
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
28.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О загадочной японской душе.

Привет, веселые!    Мы все много знаем о русской душе, а вот о японской так мало... Трудно все-таки въехать в их менталитет, ценности жизни, устремления...    Когда попадает в голову что-то "японское" мне часто приходит на ум
О загадочной японской душе.
15 46 409
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
27.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ща меня заплюют

Пошли две женщины на ипподром. Решают, на какую лошадь поставить. - У тебя какой размер груди? - 3-й. - А у меня 2-й. Складываем, ставим на 5-ую лошадь. Выигрывают кучу денег. Дома рассказали мужьям. Те на следующий день на ипподром. - Ты сколько
Ща меня заплюют
20 65 373
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
27.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тест личности по выбору рисунка дерева

Нашла в сети интересный тест личности по картинке с деревьями. Не знаю, кто автор, но действительно очень интересно! Необходимо выбрать дерево, которое вам больше всего нравится. Не задумывайтесь. Положитесь на свою интуицию. Запомните номер дерева
Тест личности по выбору рисунка дерева
11 17 407
Отправить жалобу
Укажите причину.